Обновление пароля

>  >  >  > Аукцион!Серебряные кольца с мистик топазом!2лота!

Аукцион!Серебряные кольца с мистик топазом!2лота!

13.05.2014 11:15     Просмотров: 1188     Комментариев: 190     
Аукцион!Серебряные кольца с мистик топазом!2лота! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДОРОГИЕ ГОСТИ ЯМ И МОЕЙ СТРАНИЧКИ!!

Как обещал,после праздников устраиваю второй аукцион на серебряные кольца.Больше всего из моих изделий было в избранное добавлено 2 кольца с мистик топазами.Вот их мы сегодня и разыграем.

Правила аукциона..Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 14.052014 в 22,00 по Московскому времени.

Стартовая цена-1000 руб,шаг-100 руб. и более.При низкой активности и соответственно неадекватности цен,оставляю за собой право считать аукцион недействительным или продлить аукцион на сутки.

Итак,выставляются 2 лота

ЛОТ№1 Серебряное кольцо с мистик топазом,танзанитами и бриллиантами аукцион, серебряное кольцо

Лот№2 Серебряное кольцо с мистик топазом и 22 бриллиантиками.серебряные украшения, мистик топаз

У каждого лота есть БЛИЦ цена.Она составляет 3500 руб.Если лот будет выкуплен по блиц цене,я его заменю на другое украшение.

Так как ЛОТ№2 выкуплен по Блиц цене,

добавляется Лот№3 Серебряное кольцо с цитрином и бриллиантиками

серебро 925 пробы, кольцо из серебра

Подробно я опишу характеристики колец в разделе"Ответить на тему" Там же я прошу Вас делать свои ставки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз