Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Отчет с фото Живопись шерстью (сухая техника) март-апрель 2014

Отчет с фото Живопись шерстью (сухая техника) март-апрель 2014

12.05.2014 11:57     Просмотров: 1983     Комментариев: 12     

Это мой первый фотоотчет

Уже третий год существует передвижная студия шерстяной акварели "Теплые краски" и я веду мастер-классы  по живописи шерстью в технике сухая акварель, совсем недавно "вышла из своей скорлупы", нашла этот форум через Елену Кузнецову (Самодивка) и начала проводить МК в Шкатулочке. Это явно расширило круг моих знакомств с любителями живописи шерстью, за что очень благодарна! Я получила столько позитива после МК 23 марта.  Все участницы  в основном рисовали первый раз.  Радость, благодарность и удивление участниц питает мои силы )

Вот фото работ и процесса:

фотоотчет мастер-класс живопись шерстью

Тема у нас была с политическим окрасом "Весна в Крыму"

рисование шерстяная акварель

шерстяные посиделки

Одна участница пришла с дочкой и мы выбрали другую работу

А одна участница приехала на МК доделывать работу, которую начала раньше. СЕйчас я все больше люблю проводить мастер-классы на два дня - больше получается прочувствовать и понять работу и материал, сюжет, цвета, в общем отправиться в самостоятельное пплавание... Это уже пятая Ирина картина...

Кроме Шкатулочки я провожу МК у себя в Ю. Бутово и др. районах Москвы, чаще всего в группах дома у участниц, когда собирается круг подруг и мы рисуем шерстью и общаемся.

Еще несколько работ из апрельских МК:

двухдневный МК "Подсолнухи" Ю.Бутово

Девушки, не первый раз приходящие на МК выбирают свои мотивы и создают такие шедевры:

Мне очень нравится, когда на МК создаются разные картины, тогда все питаются этой студийной работой, вдохновляются работами соседок и своя работа наполняется новыми красками.

Морской пейзаж

А это уже МК в Строгино:

Работ было сделано много, все не представить... Вот такая яркая весна в нашей студии шерстяной акварели "Теплые краски"

Приглашаю на мастер-классы в мае и июне, а потом я в декрет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз