> Журнал > Блоги > Персональные записи > Работа с шелковыми волокнами в технике "Шелковая бумага"

Работа с шелковыми волокнами в технике "Шелковая бумага"

12.05.2014 9:42     Просмотров: 1032     Комментариев: 6     
Работа с шелковыми волокнами в технике

Предлагаю посмотреть  первую часть видео отчета с моего мастер-класса "Жилет в технике "Шелковая бумага". Я сделала три подробных фильма, которые дают неплохое представление о работе с шелковыми волокнами. Буду выкладывать постепенно, по мере готовности.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нина,спасибо большое! Получила удовольствие от просмотра. Жду продолжение!!!{#}

Спасибо, Нина! Финальный поклон добил окончательно, пошла думать над шелковобумажным платьем)))))

Спасибо, с шелком почти понятно- лепс и много платков.{#} .Примерно- сколько гр. на этот жилетик (р-р, похоже,44?) пошло чего? Классика или диагональная? Раскладка будет влиять на фатуру в этом случае?{#},

Демидова Нина (Ninika)

примерно 40-50 грамм на 44 размер, шерсти около 80-100 грамм. раскладка разницы не имеет, главное - не торопиться усаживать, повалять.

Войлочные фантазии.Таня Горбунова

{#} Нина!Спасибо за помощь и поддержку{#}.Приятно внимание и уважительное отношение!{#}

Galafilc

Спасибо !

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз