> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка (+ конкурс): летние браслеты на выбор в подарок!

Конфетка (+ конкурс): летние браслеты на выбор в подарок!

12.05.2014 13:33     Просмотров: 1284     Комментариев: 206     
Конфетка (+ конкурс): летние браслеты на выбор в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и посетители моего магазинчика "Солнечных подарков от Светланы" Sunnyshop!

Решила провести свою первую конфетку-розыгрыш! Узнать что это, познакомиться с новыми людьми и просто от души подарить несколько летних браслетов тем, кто заинтересуется моим творчеством! Давайте встретим лето вместе!!))

Браслетики все тут: http://www.livemaster.ru/sunnyshop?cat=38&cb=1&sort=&sorder=

Подробно о заказе индивидуального браслета и трендовых цветах тут: http://www.livemaster.ru/topic/736039-derevyannye-braslety-sezona-leto-2014-v-prodazhe-i-na-zakaz?vr=1&inside=1

Условия конкурса-конфетки:

1. Добавляться в круг не обязательно, но мне было бы очень приятно, тк это означает, что вам интересны мои работы и мое творчество! 
2. Номерок даю за составление коллекции с любой из моих работ и комментарием к ней "Коллекция участвует в конфетке в магазине Sunnyshop и ссылка на конкурс. Коллекция должна быть новой!
3. Если ваша коллекция попала на главную страницу, то еще +2 номерка.
4. Номерок даю за размещение информации о магазине (приглашение в мой магазин), конкурсе и фотки в блоге ЯМ, соцсети (Одноклассники - в статусе, Вконтакте - новость на стене и тд.), другом блоге или ЖЖ. Чисто конфетные блоги при розыгрыше будут переигрываться - считаю это честным по отношению к другим участникам! Ссылка должна быть активна на всём протяжении розыгрыша. Принимаю не более трех ссылок от одного лица!

В комментарии к этому посту дайте ссылку и принскрин коллекции или ссылку на блог и получите номерок.
Период проведения конфетки: 12-31.05, 1 июня будут определены победители и их будет три!

Первый победитель: генератор случайных чисел выберет из всех номерков.

Второй победитель: коллекция, которая мне понравилась больше всего.

Третий победитель: коллекция набравшая больше всех лайков.

Также, возможно, у меня будут и призы  "зрительских симпатий"!

Пересылка конфетки за мой счет!

В качестве подарка - любой из браслетов в статусе "Готовая работа"!

Конфетка-конкурс считается действительной, если участников будет более 15!

За первую созданную коллекцию в рамках этой конфетки даю 2 номерка!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, Светлана! Очень хочется поучаствовать в Вашей конфетке! Вот ссылочка на страничку ВКонтакте https://vk.com/id250108188.

Картины и декупаж от СветЛаны Визун (sunnyshop)

Добрый день, Наталья! Спасибо, что открыли розыгрыш!!))))) Ваш номерок 1!

Анна, добрый день!) Спасибо за первую коллекцию!!! Сама нежность!! Как и обещала за первую коллекцию два номерочка: 2 и 3!

Разместила акцию у себя в блоге!

ага, вижу! Светлана, ваш номерок 4!)

Ирина

Светлана, добрый день! Такие браслетики нежные и модные, а главное необычные! Хочу!!!)))) Примите меня в розыгрыш!!!! Моя коллекция:

Коллекция авторских работ: Пришла светлая полоса!!!
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ирина, приветствую! Спасибо за интерес и оценку моим творениям!)) Приятная коллекция! И правда светлая полоса пришла!!))) Ваш номерочек 5!

Светлана, еще раз здравствуйте! Составила коллекцию с Вашими браслетиками, прошу еще один номерок))))

Коллекция авторских работ: Винтажная история

Давно не виделись, Наталья!!))) Получайте, номер 6!!!))

Добрый день!) не нашла как Вас зовут.. Приятно, что понравились!!! Спасибо за коллекцию!!! Она такая сочная, яркая, будоражущая (не знаю правильно ли написала)! ))) Ваш номерок 7!!!

Счастье в коробочке (Марина)

Марина! Будем знакомы!{#}

Марина

Добрый день, Светлана!

Примите меня, пожалуйста, с вот такой коллекцией:

Коллекция авторских работ: На закате...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Добрый день, Марина! Добро пожаловать!!))) Спасибо!!! Коллекция восхитительна!!! такие приятные для меня цвета.. нежность, позитив и расслабление!!! Ваш номерочек 8!!

Марина

Спасибо!!!!!!!!!

Приветствую вас у себя на конкурсе!!! Спасибо!!! Очень интересная коллекция!!))) Не думала, что мои рамы могут быть гармонично представлены в какой-то коллекции))) Ваш номерок 9!

Доброе утро, Нина! рада видеть вас в моем конкурсе!!))) Проснулась, а тут столько всего красивого - приятно!!!)))) Ваш номерочек 10!!!

Здравствуйте, Света! Можно к Вам?)...а Ваши рамы - это просто супер! для "коллекционера"!{#}

Коллекция авторских работ: ...наблюдая...)

Приветствую!!!! Не можно, а нужно!!)))) про рамы - да????????)))) Пока все говорили только, что мои рамы просто находка для любителей живописи, тк в багетных такая рама стоит очень дорого или просто не возможно подобрать, чтобы она 100% подходила к картине и интерьеру!)))

Спасибо за коллекцию!!! Очень необычно!! Я пока не умею собирать коллекции и поэтому восхищаюсь со стороны этим талантом!!!))) Ваш номерок 11!

Надо, Надо!!! Проверено!!)))) Спасибо!!! Пойду помечтаю, а Вам номерочек 12!!))

Ольга, спасибо!!!! Коллекция нежная и изысканная.. даже повеяло с моря свежестью..))) очередной номерочек 13!!! И надеюсь он будет счастливый))) Для меня 13 счастливое число)

Добрый!! Марина, приятно познакомиться!))) сегодня прям морское настроение!! жаль, что я там окажусь не скоро.. поэтому с удовольствием побываю там через ваши коллекции!)) А волны золотые бывают конечно!!! Ваш номерочек 14!

Даже и не думала грустить!!))) С вами мне весело!!)) Спасибо за коллекцию!! Такие трогательные создания!!! Вам еще номерочек 15!!

Светлана, спасибо за приглашение! С удовольствием присоединяюсь к страждущим со своей коллекцией

Коллекция авторских работ: Сон в летнюю ночь

Добрый день!! Спасибо!! Нежно!! Ваш номерок 16!)

Вадим

Хорошего всем дня! Примите и от меня ссылочку

http://www.livemaster.ru/topic/748015-zamechatelnye-prizy?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Спасибо за участие, Вадим!! Ваш номерочек 17!!)

Спасибо, Нина! Ирисы прекрасны!!! Очень их люблю!!!!))) И еще номерок 18!)

свежие кисленькие ягодки.. мммм))) в самый раз - я как раз простудилась немного!) Спасибо!!!!)) Номерочек 19!!

Спасибо, Анна!! Красивая коллекция! Ваш номерок 20! Но в следующий раз желательно писать, что коллекция участвует в конфетке сразу, а не через 5 часов после создания)

Здравствуйте! И я решила поучаствовать)))

Добрый вечер! Здорово!! Пишите сюда ссылку на перепост в блоге, соцсети или на коллекцию и получите номерки!!))

Ирина, спасибо за васильковые грезы!!!!)))) Волшебно!!)))) Ваш номерок 22!!

Света, Ваша работа так вписалась в эту поздравительную коллекцию! Спасибо Вам!...но не знаю, в праве ли я участвовать с ней в Вашем конкурсе?....пусть лучше будет и Вам в подарок...что ли...{#}

Коллекция авторских работ: нежная глициния)
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

спасибо, Ольга!! Вы прям всем подарки раздаете!))) очень трогательная коллекция, думаю каждой было бы приятно получить такое поздравление просто так)))

Olga Kalashnikova (koza)

Так уезжаю, Светочка! На все лето!....буду скучать!....а меня фсе забудут!{#}{#} и еще знаете, подарки это ,конечно, очень приятно, но спросите наших " одержимых коллекционеров" и добрая половина скажет, что и без подарков не бросят это дело!{#}

Неужели без связи будете все лето?)))) не забудем!!)))) И это здорово!!!! ))))

Olga Kalashnikova (koza)

ДА!!!{#}...но я еще до отъезда может загляну...{#}{#}{#}

жесть...... ето что же за глушь?))) я вот хочу летом творить на даче, но у меня там роуминг и нет вышли инета нормальной.. очень переживаю изза этого.. не смогу я без инета, ну никак((

Olga Kalashnikova (koza)

...вот и будете творить!{#}... надо, надо отдохнуть, а то без глаз можно остаться!....да и работе ничто не будет мешать!....в общем, с летом всех!{#}

да, лето это хорошо!))))

Здравствуйте, Александра! у вас тааааакие нежные и красатющие мини-шкатулочкии букетики!)) Принимаю!! Номерок 23 ваш!!)

УРРРА!)))) да, действительно, всех объединило водное перемирие)))0 Номерок 24!)

Olga Kalashnikova (koza)

Знаете, Света, я сейчас всё на бегу!)...но вот остановилась...Александре спасибо!)...такая у Вас живопись, просто великолепная!{#}

ой, спасибо!))))) я сама сейчас в запаре.. изучаю курс один.. нужно до 00.00 разобраться покупать или нет, иначе скидка исчезнет))

Olga Kalashnikova (koza)

Все! Не отвлекаю Вас!{#}

купила курс!!!! буду такая вся обученная скоро)))))

УРРРАА!!! Ваша коллекция с моими браслетиками будет на главной!!! Жаль, что ночью с 4 до 6 утра))))) но может регионы дальние увидят))) так что вам еще 2 номерочка: 25 и 26!))

А кстати, если вы выиграете, как мне у вас уточнить приз и адрес для отправки, если вы не досигаемы до конца лета??? {#}

Olga Kalashnikova (koza)

Мои поздравления - по всем пунктам!{#}

На счет ГС, да! не самое удачное время для нас с Вами, но у меня бывало, что это время приносило много просмотров!{#} Спасибо за номерочки! ...ну, не торопитесь, мне еще выигать нужно!{#}

номерочки честно заработаны)) ну я привыкла думать на несколько ходов вперед!)))

Olga Kalashnikova (koza)

Стратег?....это хорошо!{#}{#}Света, еще зайду завтра! Доброй Вам ночи!)))

Доброй!! я полуношница.. ложусь около трех ночи))

Olga Kalashnikova (koza)

Я тоже!...но не могу себе этого позволить!)))

а я уже могу!!!)))) чему безмерно рада, правда, мне это очень дорого вышло)

Olga Kalashnikova (koza)

{#}....похоже, мы можем всю ночь проговорить!)...не отвечайте, меня уже нет!{#}...но интересно!{#}

ой, а мы с вами такие соседи оказывается!!!))) не только по городу, но еще и по району)))

Olga Kalashnikova (koza)

АААА{#}, Света, у меня такое уже не первый раз на ЯМ!{#}.....одним воздухом дышим, одну воду пьем!{#}....можем кофейку где-нить попить по свободе!{#}

придумаем что-нить))) я кофу не пью)) зато почти каждый день гуляю в серебряном бору))

Olga Kalashnikova (koza)

{#}{#}...тоже вариант!) Света, пока прощаюсь!...если успею, еще соберу, а - нет - желаю Вам хорошо отдохнуть!))))

пока!!!))) спасибо!!! и Вам тоже!!!))))

Доброе утро, Марина!) сочная коллекция!! мне под венок на аватаре подходит)))) номерочек 27!

Голубые пастельные дали... Красота!!! Номерок 28!)

Добро пожаловать, Елена!)) Интригующе-мечтательная коллекция!! Спасибо!!)) Ваш номерочек 29!

Anastasiya M.

Добрый вечер! Можно и мне номерок http://vk.com/id180970302

Добрый вечер, Анастасия! номер 30!)

Anastasiya M.

Спасибо

Доброе утро, Анна!) Приятно просыпаться с такой светлой и свежей коллекцией!)) Номер 31!

Анна, ваша коллекция сегодня на главной странице!!!! супер!!! спасибо огромное и два номерочка вам еще 35 и 36!)))

Anna Positive (украшения и шарфики)

УРА!!!Спасибо))){#}{#}{#}

в комментах к коллекции вижу, что участвует в трех конкурсах, но моего там нет)

Счастье в коробочке (Марина)

Спасибо, извините что прошляпила!{#}

подписала сама, но будьте внимательны!)) номер 32!

Добрый день!!!Разрешите присоединиться к Вашей прекрасной компании!!!

В вихре танца

Добрый день, Наталия! Добро пожаловать!!))) Вот, действительно, красота в движении!!! очень красиво!!! Вам номерочек 33!)

Спасибо,Светлана!!Всего Вам самого замечательного и Всем отличных выходных!!{#}

Взаимно!!! {#}

привет!image принимаю! волшебная коллекция!! номерок 34!

Здравствуйте, Анна! Рада видеть вас у себя! Спасибо, что коллекцию!!! Очень трогательно!!! тем более, в нее попали лица дорогих мне людей!)))) Вам номерочек 37!! Заходите еще!!! У вас прекрасные коллекции!!)

Добрый вечер, Елена!! Красота!!! Спасибо!!!! Тоже через три дня одену браслеты и поеду по Питеру гулять)))) вся в привкушении и коллекция меня настраивает на нужный лад!{#}{#} Ваш номерок 38!

Елена Бондарь

Питер - это здорово! Удачной поездки и хорошей погоды!

СПАСИБО!!! {#} Давно там не была, хочу новых впечатлений!!!

Интересная коллекция!))) Спасибо! номер 39!

Доброе утро, Оля!))) Рада вас видеть!)))) успели все таки еще собрать, не смотря ни на что!!! )) Номерок 40, для ровного счета!

Olga Kalashnikova (koza)

Красивый номерок!{#}спасибо за все, Света!)))

и вам, была рада знакомству и вашему участию!! {#}{#}{#}

Добрый день, Наталия!!) Да, покапризничать иногда необходимо!!!))) Очередной номерочек 41!)

Привет!! {#} Стильная джинса!! Никогда не выйдет из моды!! Спасибо!! Номерочек 42!

Добрый день, Марина!) Коврик и подушка прикольные!! Спасибо за коллекцию и что не забываете мой конкурс!!!! {#} Вам номерочек 43!!

Добрый день, Ирина!!) Очень красивая коллекция!!! Мята с шоколадом одно из моих любимых вкусовых сочетаний.. очень люблю мятное мороженое с кусочками шоколада!! НЯМ!!! Спасибо, что не забываете про меня!)) Красивый номерок 44 ваш!! {#}

Спасибо! Жаль, конечно, что мои браслеты на последнем16м месте..) Номерок 45!

Спасибо, Александра! Волшебная коллекция, винтаж!!)) А по ссылочке измените, пожалуйста, заголовок на "Конфетка (+ конкурс): розыгрыш 3х летних браслетов на выбор!" Вам номерочки 46 и 47!

Добрый вечер, Анна! Спасибо, что не забываете!!! Сочная и лаконичная коллекция! Как всегда на высоте!! {#} Номерочек 48!

Анна Рахманова

Спасибо! Очень хочу на Главную, тематизирую {#}

правильно!!! буду за вас болеть!!)))

Доброе, Нина!! {#}

Спасибо за коллекцию!!! Очень люблю котов!!! сейчас мой мучается от жары.. пойду его увлажню..))) а вам номерочек 49!)

Добрый день, Ирина! {#}

Спасибо за коллекцию! Теплое, стильное настроение! {#} Прошу также дублировать ссылку на конкурс в комментариях - тут я уже добавила) Вам красивый юбилейный номерок 50! {#}

La Risol
Всем доброго вечера! С радостью поучавствую) Помогите вставить пожалуйста коллекцию http://www.livemaster.ru/gallery/563139-dzhinsy-porezany-leto-tri-poloski-na-kedah-pod

Добрый вечер, Ларисоль! )) Спасибо за участие!!!))) Красивая актуальная колекция! А вставляется также как и в комментах к коллекции последним кодом:

Коллекция авторских работ: Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах...Под теплым дождем... Ты снова лучше всех...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Вам номерочек 51!

Приветствую полуношников!!)))) лето.. оно уже почти началось, ставим температурные рекорды!!!))) а вам номерок 52!)

Арт Студио Joker

Ночь - время вдохновения)))

это точно!!! для меня самое продуктивное время после 23.00 .. я махровая сова..)))

Доброго и вам утречка, Александра! )

Красота!!! Спасибо!!! Дождик.. надеюсь его не будет в Питере, тк я еду туда вдохновиться и побродить по волшебным его улочкам.. хотя нет.. может побыть, но немного .. для контраста..)))) Номерок 53!

Здесь погода непредсказуема, за день может несколько раз поменяться! Я сама не могу привыкнуть. Постоянно приходится таскать с собой зонт и плащ. Вообще-то я москвичка, и очень скучаю по дому!{#}

вот в четверг обежают дождик.. но вообще Питер бьет температурные рекорды!))

Александар, может вы мне подскажите, где у вас можно закупиться недорогимми масляными и акриловыми красками? Ведь Ладога и Мастер-класс вроде питерские?)

Спасибо, Александра!!! Интересная коллекция!! Стильно и оригинально!

Номерок 54!!

Дорогие мои, участники конкурса!!))) Сегодня я уезжаю в Питер развеяться и набраться вдохновения!! Буду гулять по летнему саду, плавать по каналам, любоваться Моне в эрмитаже... Приеду 27 мая! буду на связи, но не так оперативно, так что не волнуйтесь!!)))) УРРРААА!!!!

Удачного путешествия, Светлана! Ага,завтра обещают дождик...А в выходные опять потеплеет. Я краски покупаю где придется: на м. Владимирская (первый переулок направо), магазин для художников, или в магазине Черная речка (их вроде три на выбор) или в Арт-Квартале -ул. Гражданская,12 (там у меня скидка). Но вот цены не сравнивала.

В Москве у меня тоже скидки)) я подумала, а вдруг есть у вас магазинчик от производителя и там просто волшебные цены, я бы закупилась впрок))))

Арт-квартал московский,там я карту получала,но вот они сеть открыли. Я бы тоже хотела волшебных цен! {#}Но что-то они становятся все менее сказочными{#}

жаль, чуда в этом направлении не произошло..))) Буду искать в другом месте! {#}

Добрый вечер, Ирина!) еще один деним..)) волшебно и стильно!!! Спасибо!!! Вам номерок двойной отличницы 55!

Мария, добро пожаловать! Всегда рада новым участникам!!))) спасибо!! красивый переход от земли до неба!! Безмятежная киса превосходна!!!)) на моего похожа!)) Ваш номерок 56! надеюсь увидеть вас снова! {#}

добрый вечер, Марина! ноги отваливаются, голова не работает... первый день в Питере был очень подвижный Стильно!! Какая шляпка в центре - обожаю валяные вещи! номерочек 57 вам!!

ну чтож продолжим!!!! {#}

забавной коллекции с потрясающей парочкой в серединке номерок 58! {#}

Добрый день, Мария!! За полуночную завораживающую коллекцию номерок 59! Спасибо!! {#}

Анна, и вас приветствую!

Красивая джинсовая коллекция и моя девчушка оказалась в этой модной компании!! Спасибо и вам номерок 60!! {#}

Ирина, добрый день! {#}

Красивые и актуальные цвета!!! так и хочется разглядывать!! Спасибо!! {#}

У вас красивые коллекции!!! Рада видеть вас в конкурсе!! {#}

Вам номерок 61! Количество коллекций не ограничено! {#}

Люблю этно!! Спасибо, Анна!! {#}

Номерок 62!)

Добрый день, Алла!

Винтажная.. и бабушка очень милая..{#}{#}

номерок 63!

да, Нина, лучше чайку из самоварчика попить! {#} ну и потом что-нибудь интересное придумать..{#}

Спасибо!!! Номерок 64!

приятная подборка, напоминающая о счастливом дне!!! Спасибо за коллекцию, Ларисоль!! {#}

Номерок 65!!

Крааааасота!!! {#}Тема джинсы и денима неисчерпаема)))

надеюсь, Вас не испугает номерочек 66! {#}

Добрый день, Марина!!! Спасибо, что не забывали мой конкурс пока меня не было)))) Я за неделю джинсы так ей впечатлилась, что купила в Питере туфли и ремень в этой тематике))) Красивая стильная коллекция, впрочем как всегда {#}

Номерочек 67!!

La Risol
Спешу поздравить с главнойimage Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Островок счастья выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 25 мая с 06:00 до 08:00!

Ларисоль, коллекция просто волшебная!!!!! Так и хочется ее рассматривать и любоваться!!!! Просто островок счастья какой-то!!! А для меня так вообще огромное счастье попасть в такую коллекцию на первое место, да еще и на главную страницу!!!! {#}{#}

Спасибо вам огромное и надеюсь увидеть еще не одну вашу коллекцию с моими работами!! {#}{#}

Вам номерочки 68, 69, 70!!

Вадим
А как будем разыгрывать приз зрительских симпатий!??!? У меня есть по меньшей мере 2 фаворита)))

Вадим, когда я писала про приз зрительских симпатий, я думала, что хорошо бы поощрить и тех активных участников, которым не достанется один из трех призов..))

Первый победитель: генератор случайных чисел выберет из всех номерков.

Второй победитель: коллекция, которая мне понравилась больше всего - выберу несколько наиболее мне приглянувшихся и среди них выберу генератором случайных чисел, потому что ну просто не реально!! столько красивейших коллекций!!))

Третий победитель: коллекция набравшая больше всех лайков.

Давайте придумаем как это сделать))) Можно тут в теме конкурса участникам конкурса отмечать коллекции с именем автора, которые понравились больше всего! Например, от одного участника конкурса до трех номинантов (себя не предлагать{#}) Как думаете, может так? А потом кто наберет больше голосов, тот и получит приз зрительских симпатий?))

Вадим

Да!!! а если разницы в голосах не бужет То Вы сами решите кто победитель!!{#}

La Risol

Я думаю у какой коллекции будет больше голосов та и победит Вадим))

Хотя чаще всего это те коллекции, у чьих хозяев много подписчиков))

Ларисоль, это вы говорите про третьего победителя! им станет участник, чья коллекция наберет больше всего лайком.. но у меня еще помимо его два призера и отдельный приз зрительских симпатий!!! Хочется одарить как можно больше участников!!! Ведь мне так приятно, что вы тут и радуете меня такими красатющими коллекциями!! {#}{#}

очень приятная коллекция!!! Нежные пастельные цвета и свежесть! {#}

Лариса, вам еще и 71 номерок!!

очень стильная коллекция!!!!! полный восторг!!!!!! Спасибо огромное за компанию!!! {#}

вам номерочек 72!

спасибо за ссылочку и 73 тоже ваш! {#}

Добрый день, Ирина!!

очень красивая коллекция! Все составляющие настроения.. солнечно и вкусно! {#}

Вам номерочек 74!

да, цветная!!! и все цвета такие приятные!!! Спасибо за прекрасную позитивную коллекцию!! {#}

Анна, вам номерочек 75!

Наталья, думаю оно у всех теперь отличное!! А я из Питере привезла вам дождик и прохладу!!! у нас просто ливень идет!!!)))

Спасибо за милую коллекцию в мою копилку!! {#}

Номерочек 76!

Всем приветы!!! Я вернулась из Питера счастливо-уставшая, но сегодня всем отвечу! {#}наверное, продолжу конкурс в новой записи, тк эта уже очень тяжелая.. скорее всего по этой же причине я и не смогла в нее добавлять сообщения из Питера! {#}

Добрый день!!! а гже написано про мой магазин и что коллекция участвует в моей конфетке? {#}

Aquarius

И в комментах, и в теме {#}

теперь вижу.. спасибо!!! я номерочек дам по порядку, когда отвечу на пердыдущие сообщения, хорошо?)

Все цветет и пахнет! Спасибо за коллекцию!! {#}

Не зря ждали, вам просто волшебный номерок 77!!

Анна, спасибо за сочную позитивную коллекцию! и мой Климт сюда хорошо вписался! {#}

Вам номерочек 78!

Доброе утро, Анна! тока проснулась, хорошо спалось в прохладе после душного и шумного Питера)))

коллекция замечательная!!! очень стильная и мне кажется именно такие должны быть на главной, тем более, в рамках данной тематической недели!! {#}{#}

Вам номерок 79!

Тема стала длинной и тяжелой, поэтому я ее продолжаю тут http://www.livemaster.ru/topic/765359-zavershenie-konfetka-konkurs-letnie-braslety-na-vybor-v-podarok?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

так что за номерком 80 туда))) надеюсь не заблудитесь ))))

Сегодня последний день конкурса перед подведением итогов! Принимаю последние коллекции и ваших претендентов-коллекции на приз зрительских симпатий! image

Завтра подвожу итоги!! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз