Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Знакомьтесь- моя мама- автор кружева в моем магазинчике.

Знакомьтесь- моя мама- автор кружева в моем магазинчике.

10.05.2014 16:50     Просмотров: 1317     Комментариев: 14     
Знакомьтесь- моя мама- автор кружева в моем магазинчике. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Хочу представить мастера по вологодскому кружеву и по совместительству , мою маму, - Галия Зиганшевна.

Мама-татарка, от того имя-отчество такие сложные. В Красноярск она приехала по распределению из г.Пермь. Но представляю не только маму, а еще ее титанический труд нескольких лет-наишикарнейшее кружевное пальто. Про цену этой вещи просто неприлично говорить-она заоблачная -сравнима с дорогущей шубкой или недорогим автомобилем  

Работа не будет продаваться, соответственно не появится в магазине, а похвастаться хочется))). Кстати напомню, что гораздо больше кружева в моем блоге "Мамины руки", если набрать в гугле- появляется на первой странице поиска.
Красота неописуемая-судите сами:

вологодское кружево

вологодским кружевом мама занялась в 2002 году- окончила курсы и увлеклась настолько, что все остальные виды творчества- вышивка, шитье, вязание- отошли на второй план, а когда-то сидя в декрете она работала надомницей- до сих пор может связать пару носок или варежек с закрытыми глазами и за 20 мин.))))))

одежда

это пальто-это желание было создать именно такую значимую вещь..мама давно на пенсии и носить его будет не чаще одного раза в год, я думаю))) вот и съемку мы устроили на даче- 10 мин. назад мама выглядела , как заядлая дачница)))

кружевоплетение

кружево

кружевное платье

жакет

как паутинка... вологодское кружев легкое и воздушное- в этом его отличие от кружева, связанного крючком или на спицах.

..вот они, мамины руки)))

Спасибо, что вы здесь!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз