Красно-белая кухня. Внимание к деталям

Красно-белая кухня. Внимание к деталям | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня красно-белая кухня, мебель новая — досталась от предыдущих хозяев квартиры. До недавнего времени меня это очень сильно расстраивало. Вот не нравится и всё.  Но оказалось, что такое яркое и активное сочетание цветов может выглядеть мило и уютно. Для себя я выбрала ретро стиль. Буду осуществлять.

Предлагаю вдохновиться и насладиться чудесными интерьерами. Внимание к деталям!

Общий вид.

кухня

Посуда, полотенца, скатерти, шторы.

Полочки, шкафчики и конечно же шикарный буфет.

Спасибо за внимание!

PS. все фото любезно предоставил Интернет.

Комментарии (21)

Замечательная подборка!!! Совеременные глянцевые- не мое, а вот уютные,кантри, с множеством интересных деталей,обилием текстиля- очень понравились!!!

А у меня классическая Мария Федерика , кремового цвета в сочетании с венге.

Наталья, спасибо! Вот у меня современная глянцевая кухня! На ней каждый отпечаток виден. Нужно облагораживать как-то.

Как здорово! Красный и белый отличное сочетание. Понравился чайничек в горошек.

А я вот еще не собрала только купленную красный верх-черный низ кухню. Сама боюсь теперь собирать). Красный такой активный! А в ней еще работать , на кухне{#}.

Чайники мои просто в тему оказались, хвастаю))

Белый цвет на кухне таки обязывает носить на носу очки (у меня близорукость){#}.

Моя знакомая три года назад заказала кухонный гарнитур с красными дверками теперь готова за любые деньги поменять на любой другой цвет поспокойней ,чтоб не сойти с ума от яркости.Говорит очень устают глаза.Красного можно,но по чуть чуть.....(мне кажется)

Наши руки не для скуки. Надоест красный - меняем фасад))

Можно целиком, а можно декором

Спасибо, Анастасия! Очень мило и уютно! {#}

Покажу маме,у нее кухня белая в красном!!!

Уютная подборка...))А мне понравились подушки на стульях и скатерь с оборками..Класс!{#}Себе стянула)

Показать все