Поздравления победителю или итоги розыгрыша тарелочек "Фрукты-ягодки"!

Уважаемые! Дорогие, участницы розыгрыша!

Наконец-то подошел к концу мой первый розыгрыш) Признаться честно, немного подустала, от того что все время боялась ни кого и ни чего не перепутать, не упустить. Да и по времени надо было сделать по-короче,
ну это мой первый-бесценный опыт на будущее розыгрыш конфетки

Благодаря розыгрышу познакомилась и узнала столько новых, замечательных и талантливых людей!!! Чему очень рада!!!
А сколько красивых и необычных коллекций насмотрелась, за это всем Вам отдельная благодарность!!! Мне понравились все коллекции без исключения!!!! итоги конкурсаПоэтому, буду рада за любого, кто бы ни оказался победителем розыгрыша!

По условиям участия составитель коллекции, которая окажется на главной странице ЯМ получит специальный ПРИЗ-СЮРПРИЗ, и таких у нас два счастливчика!!! Это Ольга Гайдук (Sotik) и Мариночка (Марисабель)! К Вам прилетят вот такие солнечные пчелки:

итоги

Ну, а теперь ПОБЕДИТЕЛЬ, которого я определила сегодня утром при помощи генератора случайных чисел!

И таакккк!!!! Всего было выдано 199 номерков!

Внимание!!!!!!!!!!!

Победителем, обладателем тарелочек "Фрукты-Ягодки" становится участник под номером:

Под счастливым номером 87 оказалась замечательная коллекция "Сера на сером" (http://www.livemaster.ru/gallery/546957-sera-na-serom), ее автор Мариночка (Марисабель)!

Мои самые искренние поздравления, Вам, Марина! Спасибо!!!! ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ!!!!! 

ВАШ ПРИЗ!!!!

Всех благодарю за участие!!!
С уважением Наталья Плетенева.

P.S: Победителям просьба написать мне в личном сообщении свои контактные данные для доставочки призов!

Комментарии (18)

Мои поздравления победительницам!!!{#} Наталья, спасибо за конкурс!!!

Поздравляю Марину и Ольгу с чудесными подарками!

Марина, также поздравляю Вас с Днем Рождения! Всех Вам благ!!!

Наташа, благодарю за розыгрыш! Удачи Вам и процветания Вашему магазинчику!)

Оксана, благодарю вас за участие в моем скромном розыгрыше)

Бзззззз..... какая классная Пчелка!!!))))) Мой сынулька будет очень рад!!! Мы очень любим природу!!! Спасибо!!! Мариночка, с днем рождения!!! ))) и прекрасными подарками!!!
Марисабель 10.05.2014

Спасибо, Олечка{#}

Лидия 10.05.2014

{#}ой ,в глаз что то попало{#}

Поздравляю победителей ! Наталья ,спасибо за конкурс ,процветания магазинчику!

Лидочка) Не расстраивайтесь, пожалуйста! У вас замечательные коллекции, как и у других участников, вам обязательно повезет в другой раз {#}

Svetlana 10.05.2014
image все будет ХОРОШО, у тебя великолепные коллекцииimage
Svetlana 10.05.2014
Поздравляю, Марину с победой!!!Наталья, спасибо за конкурс, удачи вашему магазинчику!!!!image

Светлана, благодарю!

Марисабель 10.05.2014

Светлана, благодарю {#}

Девочки, поздравляю с победой))))) и с днем рождения, Марисабель. Спасибо Наталья за чудесный розыгрыш с красивущими призами))))

Спасибо, Александра {#}

Марисабель 10.05.2014

Ура-а-а!!! Вот это новость радостная. Радостный подарок ко дню рождению.

Спасибо, Наталья, будем пользоваться вашими тарелочками с большим удовольствием.

Олечка, поздравляю тебя {#}

Вот это дааа!!!!! Мариночка, от всей души поздравляю Вас С Днем рождения!!!! Всего вам самого чистого и светлого! {#}

Ух ты! Поздравляю, Маришка! {#}Олечка, и тебя поздравляю с таким милым сюрпризом! Пчелка такая классная!!!!! {#}Молодцы девочки!!!{#}

Наталья спасибо за розыгрыш и приятное времяпровождение!!!!{#}

Марина, пожалуйста! Надеюсь, что ни кто сильно не расстроился{#}

Марисабель 10.05.2014

Маришка, привет, спасибочки. {#}