Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Декупаж – это еще и весело > Галерея конкурсных работ и голосование (конкурс "Дамский каприз",декупаж)

Галерея конкурсных работ и голосование (конкурс "Дамский каприз",декупаж)

13.05.2014 0:36     Просмотров: 5201     Комментариев: 104     

Уважаемые Мастера и посетители Ярмарки Мастеров!

Закончен приём работ на наш конкурс  "Дамский каприз"

И теперь вы можете проголосовать за понравившиеся работы-капризы на любой вкус)))

Пожалуйста ещё раз ознакомьтесь с правилами голосования !!!

http://www.livemaster.ru/topic/707805-konkurs-damskij-kapriz-dekupazh

Т.к. приём работ был продлён на два дня,то и время голосование несколько отодвигается.

Голосование  продлится до 20 мая

Оглашение результатов 22 мая

Участников  прошу проверить описание работ.

Также большая просьба к участникам-прислать организаторам  фамилию и имя(или свой ник) под порядковым номером работы для последующего оглашения результатов.

А теперь приглашаем  вас в нашу галерею!

Внимание!Из-за некоторого недоразумения(у Светланы Андриевской не было несколько дней интернета) 3 работы не были опубликованы во время.

Обратите внимание при голосовании,что добавлены новые работы!

Приносим свои извинения.Если будут желающие переголосовать-пишите нам,модераторам.

1. Шкатулка "Бокал Мартини".

Налей в бокал ещё мартини,  Попробуй счастья сладкий вкус.  Любовь опять сегодня с нами,  В  ней раствориться не боюсь...

Деревянная заготовка, истонченная распечатка, на боковинах - лессировка акриловыми красками, внутри - водная морилка. Многослойное лаковое покрытие.

конкурс

декупаж

дамский каприз

2.Картина-панно в технике декупажа и структуры  из серии Женские образы.

3. "Шкатулка винтажная "Леди".

Выполненна в технике декупаж. Внтури отделана флоком благородного бардового цвета. На боковинках шкатулки объемные виньетки. Фурнитура также состаренного старинного бронзового цвета. Использованные в работе материалы: декупажная карта, акриловые краски и лаки, флок, фурнитура, деревянная заготовка из массива березы.

4.Шкатулка "Загадка..".

Обольстительно-сладкий каприз

С ароматом корицы и роз...

Я даю Вам шальной бенефис

На подмостках из смеха и слез.

Обовьюсь виноградной лозою,

Зачарую Вас озером глаз,

Пронесусь в небе зимней грозою,

Я живу для любви в первый раз!

Закружу в вальсе ветра и вьюг,

Позову обжигающе сладко...

В вихре счастья, сомнений и мук

Я осталась последней загадкой...

Основной мотив и бабочки по боковинам - распечатки. В работе использованы акриловые краски и акриловый лак.

6. Дамский каприз   "Хочу вкусненького!"

Белая мебельная кожа с декупажем.

Картинка на рисовой бумаге из серии "PIN UN GIRLS"  

7. Шкатулка для рукодельницы "— Не надо меня понимать, дайте покапризничать" : 

Эта шкатулочка создана для того, чтобы исполнить любой ваш каприз...

Снаружи браширована и украшена золотыми узорами с помощью трафарета. Основной мотив состоит из салфеточек с изображением гламурных и капризных дамочек, изображения состарены.

8.Ваза для цветов винтажная.

Покапризничайте и попросите вторую половинку, чтобы ваза никогда не пустовала!

9.Шкатулка с розами Шебби Шик.

Дамский каприз, где каждая модница может хранить свои украшения или маленькие романтические записочки и письма.

10.Дамский каприз- это изысканное чаепитие из изящного фарфора "Лаванда" в стиле Прованс

11.Шкатулка "Предчувствие любви".

В работе использованы материалы: заготовка МДФ, акриловые краски, распечатка, 3D гель, контуры. Работа выполнена в технике декупаж, с применением золочения поталью. На крышке имитация перегородчатой эмали, корпус шкатулки - имитация возможно мрамора.

12.Шкатулка для маленькой кокетки.

Понадобилась моей девятилетней внучке шкатулка для всяких девчачьих мелочей и секретов. Да чтоб была она с её фотографией, очень красивая и на другие шкатулки не похожая. Каприз её я исполнила, шкатулка готова, но теперь я капризничаю- отдам, когда учебный год на отлично закончит. Вот такие мы капризные дамы!

13.Будуарный набор "Кокетка"

Шелк балдахинов будуара...

Она в венке из чайных роз

В ажурной пене пеньюара,

В вуали пепельных волос...

Ах,будуар-приватный дамский кабинет...Настоящий каприз!-вещь очень приятная,но не обязательная)

Металлическая и деревянная заготовки,салфетка,акриловая краска,металлическая фурнитура,фетр.

14.Ключница " Девушка в гамаке"

Покачай меня, ветер, в своем гамаке
Там, где в пальчиках время стрекочет.
Где седой одуванчик живет налегке
И никто удивляться не хочет.

Работа выполнена в технике декупаж с объемным декором. Искусственно состарена.
Материалы : Распечатка на фотобумаге, двухкомпонентный кракелюр, стуктурная паста, акриловые краски и лак.

15."Великие женщины мира"

В создании работы были использованы изображения Величайших, легендарных  женщин мира. Такой комод будет хранить женские тайны, секреты и все, что требуется женщине для того, чтоб стать красивой, украшений, косметики  и множества мелочей!
Комод выполнен в технике декупаж. В работе использованы: заготовка, декупажная карта, акриловая краска, морилка, акриловый лак

16.Шкатулка "Очарование загадочного взгляда"

Эндрю Фриз В капризах Женщины – величие царицы,
Рабыни кротость и неповторимый флирт.
До бесконечности, порой, он может длиться,
А может молнией сверкнуть, всего на миг.

Очарование загадочного взгляда,
И нескрываемая вера в волшебство.
Капризы Женщины – не мука, а награда,
Души раскрывшейся прекрасное тепло.

Капризы Женщины - сюрпризы для Мужчины,
В них раскрываются все скрытые черты.
В капризах Женщины - её неотразимость,
И неотъемлемая доля Красоты.

17.Сундучок  "Потрясающая незнакомка"

Сундучок из прошлого века. Тяжелый, добротный со своим духом и шармом!

Сундучок из сосны, дерево брашированно, многократно покрыто воском. В работе использованы: заготовка из сосны, декупажная карта, салфетка, воск, акриловый лак, металлическая, состаренная фурнитура!

18.Шкатулка-книга "Шоколадный каприз".

Работа родилась сама собой, после шоколадного путешествия в музей шоколада. 

В работе использованы распечатки, водная морилка, акриловые краски, лак.

19.Комплект дамских аксессуаров "Роскошь" (очечник, расческа и зеркало)

Мой каприз таков: хочу, чтобы все вокруг меня было красиво!!!!!

Все прямой декупаж с полной прорисовкой фона, украшено стразами.

20.Короб "Мадемуазель". 

Короб на 2 деления с элегантной старинной кошкой из высшего общества. На боках короба расцвели винтажные цветы. 

Материалы: короб - деревянная заготовка, салфетки декупажные, лак акриловый

21.Панно-открытка "Самой очаровательной на свете".

Подарок на долгую память для любимой "капризули"). Ваша любимая может всегда любоваться подарком в интерьере и вспоминать о вас!

22.Столик-поднос "Маленький каприз".

Что может быть приятнее, чем выпить утром чашечку дымящегося ароматного кофе?!! Только если этот кофе принес любимый человек и Вас будит его бодрящий, нежный аромат! МММ! И пусть весь мир подождет, пока исполняется этот маленький дамский каприз...

Декупаж(салфетка), прорисовка деталей, объемная роспись (не трафарет), набрызг, искусственные жемчужинки, матовый акриловый лак.
Размеры: 33х30 см. Столик-поднос на ножках, с двумя ручками.

23.Консоль Роза.

Дамский каприз- это кружево и розочки даже на мебели!

24.Шкатулка "Мечта о море".

...Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море , как ты? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море , помнишь? Как там без меня ты?

Шкатулка из МДФ, акриловый грунт, распечатки, патинирование, золочение, акриловый лак. Внутри - красный бархат.

25.Комод-каприз под названием  " Милый, хочу на море виллу! "

Я решила капризничать, так уж, по крупному! Заготовка была внушительных размеров -большой, вместительный комод из фанеры. Каприз, подумала я, должен быть обязательно ему под стать, ну, тоже,непременно, габаритный. Так и родился комод-каприз.

Покапризничала от души! Деталями не перегружала, зато прекрасно обозначила тему самого каприза-замечательная вилла на морском побережье!
В работе использовала рисовую бумагу, акриловый грунт, краски и лак на водной основе.

26. Шкатулка "Любовь и голуби"

Шкатулка выполнена в стиле прованс в технике объемного декупажа с использованием декоративных элементов.Шкатулка состоит из двух шкатулок:кружевная шкатулка,на на крышке которой расположились рояль-шкатулка с незабудками и птичками певчими, символизирующими любовь.Крышка шкатулки несъемная,прикреплена к шкатулке и поворачивается в разные стороны.

2 заготовки шкатулок МДФ, декупажные салфетки, кружево, декоратиные элементы, паста структурная,акриловый лак.

27.Текстильная салфетница из льна и кружева с принтом "Лимоны".

Дамский каприз- это стремление украсить даже самые банальные предметы

28.Короб для рукоделия "Модный дом".

Старенький, потертый.. С объемным декором. Вполне мог принадлежать моей прабабушке.

Деревянная заготовка, распечатки, акриловые краски, патина, структурная паста, матовый лак.

29.Короб для сладостей и чая "Шоколадные Кружева"

Маленькие сдобные печенюшки, шоколадные конфеты - это ли не дамский каприз? ))) И пусть у них будет уютное хранилище, женственное, кружевное, изящное.

Прямой декупаж салфеткой на внутренней и наружной части крышки короба,  колерованная структурная паста ,глянцевый акриловый лак, кружево и атласные ленты.

30.Шкатулка "Сердце" в стиле Шебби Шик.

Нежность и романтичность!

31.Серия Дамские образы. Нежность.

Декупаж на свитке. Свиток сделан из гипсового бинта.         32.Серия Дамские  Образы .По мотивам фотографий Рожденственской  в журнале Караван Историй.

33.Серия Дамские  Образы .По мотивам фотографий Рожденственской  в журнале Караван Историй.

Желаем удачи участникам!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз