Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Кулинария, еда > Аюрведический йогурт для похудения и очищения

Аюрведический йогурт для похудения и очищения

09.05.2014 9:57     Просмотров: 370     Комментариев: 0     

Всем доброго утра! С днем великой Победы!

Сегодня проснулась очень рано, и, в находясь в тишине и одиночестве (пока) пришла ко мне идея - сделать аюрведический йогурт.

Нам понадобится - молоко (максимально натуральное), закваска (у меня Эвиталия из аптеки), пудра манжишты - сильнейший очищающий порошок, кетон малины - сжигатель жира. Кетон малины -натуральное вещество, используется как в косметике, так и в препаратах, призванных избавлять от лишнего веса.

Ставим готовиться йогурт, тут в помощь йогуртница, мультиварка, духовка, батарея - все, что доступно, способное длительное время поддержать определенную температуру. В молоко насыпать пудру манжишты, она придаст розовый цвет помимо своих целебных свойств, добавить кетон малины. Температура молока - около 40 С, так что полезные вещества не пострадают. Сахара не надо! В виде исключения можно добавить ПИЩЕВОЙ ароматизатор (малина, земляника и т.д.)

Это  всего лишь задумка. Обычный йогурт на закваске я делаю часто, а вот как его улучшить, придумала совершенно случайно.

Если у вас, дорогие соратники, есть дополнения и идеи - делитесь! Спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз