Новый манекен - новые возможности фото!

Новый манекен - новые возможности фото! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, спешу поделиться с вами радостью: сбылась еще одна "рабочая" мечта - теперь у меня есть бюст манекена, а значит скоро будут новые красивые фото!))
Должна отметить, что манекен несколько меньше человеческих пропорций, но все же прикинуть размер украшения по нему гораздо проще, чем по линейке!))

P.S. Заинтересовавшимся мастерицам могу помочь в приобретении такого манекена, качество вполне достойное!
манекен, манекен купить
новые фото
новость магазина

Комментарии (14)
Safonova Design 08.05.2014

а я хочу белую))

Блондинку?
Я тоже искала блондинку, но это не так просто оказывается)) Вообще, выбор именно таких манекенов не велик)) И многие продавцы в Россию не отправляют, или доставка стоит дороже манекена))

Да, нужна именно белая, без нарисованного лица. В России они продаются, но фирмы не хотят заморачиваться с отправкой одной головы. Аня, а сколько это - дороже самого манекена, может всё таки оно того стоит? а может скооперироваться?

Когда я искала себе девушку, находила варианты "неразукрашенные" в России, но они все гораздо дороже и доставка не дешевая, точно не помню, толи ЕМС, толи DHL...вроде бы даже были готовы отправить, но очень дорого получалось.

А может подскажите с кем общались на эту тему? если инфа сохранилась. А вообще, с Вашего разрешения покажу какую именно я ищу, фото могу сюда вставить?

Я Вам в личку сейчас напишу))

Safonova Design 08.05.2014
Не,именно белую голову, не разукрашеную.встречала такие и у нас.около 2000 получается. Но она как-то смотрится дешево,так как глянцевая.хочу белую матовую))

Я уже потом поняла, что ты про неразукрашенную)) Такую девушку еще сложнее найти, чем прилично разрисованную)))

Safonova Design 09.05.2014

дааа!)))

Показать еще