Салфетка - скатерть "Ностальгия" участвует в флеш-мобе "Связь времен"

Салфетка - скатерть

Буквально позавчера я закончила вязать большую салфетку - скатерть "Ностальгия". Она пробудила во мне много воспоминаний  о детстве, о  рукоделие мамы и бабушки. Поэтому решила выставить ее для участия в флеш-мобе "Связь времен". Заходите по ссылке http://www.livemaster.ru/topic/736409-pervyj-vyazalnyj-flesh-mob-svyaz-vremen-otkrylsya

флеш-моб, связь времен, ностальгия, прошлое, история, ретро, винтаж, вязаная салфетка, вязаная скатерть, вязание крючком, ажурное вязание, ручное вязание, новинка, рукоделие

Премьера салфетки - скатерти "Ностальгия" состоится в моем магазине завтра, 8 мая. Не пропустите! Почувствуйте связь между прошлым и будущим!

Комментарии (8)

Очень красивая салфетка! {#} Заглянула в флеш-моб - очень интересно!

Радуга в доме 08.05.2014

Спасибо, Наталия!{#} Интересно, когда выставляют не просто красивые новые изделия, а работы с собственной предысторией. Надеюсь, что у флеш-моба будет продолжение.

NATALINI 08.05.2014

Красива! Аккуратная!!!!!!! МНе нравится!!!!!!!

Радуга в доме 08.05.2014

Наталочка, спасибо! Я тоже довольна готовой работой{#}

Красиво! Леночка! Всю бы скатерть посмотреть!!! Заинтриговали...

Радуга в доме 08.05.2014

Юленька, уже выложила работу в магазине. По сути, это большая салфетка ( диаметр 88 см). Но например, на круглом журнальном столике может заменить скатерть.

Красотища!!!

Радуга в доме 08.05.2014

Оленька, это благодаря твоим ниточкам удалось связать такую ретро-салфетку! Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}