Обновление пароля

>  >  >  > Новые цены в магазине" Куколки Оксаны Гриц"

Новые цены в магазине" Куколки Оксаны Гриц"

07.05.2014 11:34     Просмотров: 603     Комментариев: 0     
Новые цены в магазине

Здравствуйте, дорогие мои!

Спасибо всем огромное за покупки моих девочек. Отправила пока не все посылки, т.к. некоторые барышни лежат забронированные и ждут оплату от покупателей. Майские праздники, я понимаю, все долджны отдохнуть и погода тому благоволит. Не переживайте. Все договоренности с моей стороны будут выполнены и куколки будут отправлены сразу после Вашей оплаты.

Ценовая акция в моем магазине закончилась и какое-то время мне надо было пересчитать все и спланировать график работы.

У меня некоторые мастера и покупатели спрашивали: "Почему такие низкие цены на куколок в моем магазине?" Особенно покупатели волновались за качество при такой низкой цене.

Отвечаю - цена на кукол была рассчитана исходя из стоимости материалов, амортизации оборудования (швейная машинка), комунальные расходы (электроэнергия, тепло...) и моя работа. Т.к. я по одному из образований экономист, то дотошно рассчитала фактическую стоимость изделия. О качестве моих кукол можете почитать отзывы в моем магазине или спросить у покупателей. Во всяком случае могу сказать что большинство покупателей приходили за второй, третьей, а иногда и четвертой, пятой куколкой для себя или на подарок друзьям и знакомым

Мне очень приятно что людям нравится моя работа, а мои куклы приносят радость.

Из-за повышения курса доллара цены пришлось немного поднять и на данный момент они указаны на каждую куклу в магазине, за исключением тех, которые выставлены для примера.

На данный момент большинство куколок делаю на заказ, т.к. готовые все проданы или забронированы.

так что прийдется немного подождать или в пишите дату к которой Вам необходимо получить куклу.

В следующем сообщении я напишу какими способами на данный момент можно произвести оплату в Украину и по поводу доставки. Да, я зарегистрировала Яндекс.деньги. Номер кошелька в разделе "Правила магазина".

Следите за обновлениями в моем блоге и магазине.

Спасибо всем еще раз.

Мира, Любви и Весны всем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз