Курс "Роспись мебели". Поиск авторского стиля. Работы Лали Калининой. Часть 8.

Стильный интерьер. Масштабная работа. Потрясающая роспись. Сакура.
Знакомьтесь! Работы Лали Калининой.
Лали училась у меня на курсе "Роспись мебели" www.livemaster.ru/topic/568371-kurs-rospis-mebeli-1-stupen-30-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj?vr=1&inside=1

Вначале, как и в всех, одинаковые домашние задания, затем поиски своего стиля росписи, эскизы и воплощение задуманного.
Лали Калинина. Роспись спинки кровати.
Это полностью самостоятельная работа от эскиз а до воплощения.
роспись мебели, декорированная мебель
Процесс работы в моей мастерской...
мебель с росписью, мебель с декором
фрагмент росписи...
расписная мебель
Эскизы  на кальке. Они не менее прекрасны, чем готовая работа.
обучение росписи
Творческий поиск изображения цветка.
обучение декору
Работа выполненная на курсе.
обучение росписи мебели
Работа в интерьере.
мастерская строгановой
Домашние задания по моим  учебным пособиям (контурным рисункам), и в то же время - поиски своего стиля (нижний эскиз)
Ставим руку. Работаем плоской кистью и акриловыми красками.
строганова наталья
Домашние задания. Если надоело рисовать на бумаге, можно  тренироваться на кошках на горшочках для цветов))
наталья строганова
Это рабочие эскизы будущей росписи на кровати. Автор Лали Калинина
Эскизы, вставленные в рамки,  уже сами по себе являются произведением искусства!
мастер-класс по росписи
декор мебели
Акварельно - нежно написаны  акрилом эти фантазийные цветы,  изящная детализация...
Лали, я в восхищении)))))))))))))))))))))))))))

Комментарии (9)
Таша 10.05.2014

Сказочно!! Чистый восторг и восхищение! Наташа, как вам удается так раскрывать людей? Просто невероятно. Лали мои поздравления и пожелания успехов )))

Violetta 07.05.2014

Замечательно талантливо! Наташа, говорят, что когда одно и то же - не интересно, а у тебя один талант за другим - и все интереснее и интереснее становится!!!!

Ага, у нас становится все чудесатее и чудесатее {#}

Наталья, Лали! Огромный восторг и восхищение Вашими работами

Спасибо, Наташа! Нам очень приятно! {#}

Наташа, как ты с этим живешь? ))) У тебя такие талантливые ученицы!!!

Наташ! Да, вот живу, пишу вот в блоге...Все дети недавно мои переболели ветрянкой и малыш в том числе. Я все это время не работала, а писала отчеты, когда не спала ночью. Грузила фото в альбомы, писала тексты. Надеюсь, что мои посетители не только смотрят картинки, но и читают надписи к ним. {#}

Фотографий еще много, талантливых людей тоже. Буду потихоньку выкладывать. Надеюсь, что ты рано или поздн ты тоже что - нибудь сотворишь и мы это покажем! А?

IrinaNiva (Niva) 06.05.2014

Наташа, каждый раз , читая Ваши рассказы о новых уроках и ученицах, восхищаюсь и радуюсь за всех , какие талантливые люди нас окружают. Смотрю на эти прекрасные работы и хочется сразу браться за кисть и творить. Удачи всем и творческого настроения!!! Браво мастеру и ученику!

Ирочка, спасибо большое! Спасибо и за все ваши поздравления с праздниками))) Мне очень приятно читать комментраии в темах. И девочкам, я думаю, тоже. Это как взгляд со стороны, когда рисуем, рисуем и думаем, что "фигня как-то" и начинаем унывать, потому что префекционизм покоя не дает. А тут как свежее дыхание - взгляд со стороны. Спасибо!