> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Алена Наливкина и ее сказочные картины

Алена Наливкина и ее сказочные картины

06.05.2014 8:45     Просмотров: 7708     Комментариев: 21     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Живопись и рисование > Графика
Алена Наливкина и ее сказочные картины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу вас познакомить с художником-графиком Аленой Владимировной Наливкиной.
Алена начала рисовать с самого раннего детства и за годы творчества приобрела свой уникальный, немного сказочный и неповторимый почерк. Множество работ художницы хранятся в личных коллекциях любителей живописи и графики России, Англии, Финляндии. 

Алена родилась в Оренбурге, где закончила школу на отлично, а затем и с красным дипломом окончила Оренбургское художественное училище (факультет живописи) – 1992-1997 гг., получив специальность художник-педагог. С 1997-2003 гг. проходила обучение в Академии Художеств им. Репина (факультет графики) в Санкт–Петербурге, которую тоже закончила с красным дипломом. Сейчас преподает дизайн-проектирование и книжную графику на кафедре дизайна ОГУ в г. Оренбурге. Как художник-график активно сотрудничает с «Оренбургским книжным издательством». Выполнила иллюстрации к книгам: «Тысяча и одна ночь», «Повелитель пампы» /В. А. Бахревский/, «Записки о Шерлоке Холмсе» /А. Конан Дойл/, «Калоши счастья» /В. И. Одноралов/.

графика

акварель

живопись

вдохновение

сказочные персонажи

Всем желаю вдохновения!

По материалам взятым из интернета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

спасибо, очень люблю её работы)

Спасибо, интересные работы! Новые приемы увидела...

И я люблю работы художницы!

Особенно мне приятна ее любовь к мелочам, очень трогательным деталям, ну и атмосфера, конечно, особое пространство.

Красиво, необычно и СТОЛЬКО труда!!! Спасибо за публикацию. Было приятно и интересно взглянуть!

Очень стильные работы. Спасибо.

Потрясающие картины! {#}Такая нежная аура... ))))

Как приятно увидеть любимые работы! Спасибо!

(похвалиться хочется {#} : у меня 5 Алениных работ в коллекции : смотреть-не насмотреться!))

Какая красота!!! Спасибо за публикацию!!{#}

Необычно как-то.

Потрясающие у нее вещи, можно долго-долго разглядывать!

А это я ))) Алена рисовала мой портрет когда-то, у меня под рукой только маленькая картинка сейчас:

Жар Птица
Порисовать захотелось! сказочные картины .Спасибо)

Очень симпатично! С удовольствием бы на стенку повесила ))

Интересно...мужчины с крейзи-пэчворками на головах..это как раз из иллюстраций к 1000 и одной ночи? Вообще все интересно, но на стенку я повесила бы только даму с городом на головеimage

Большое спасибо за коментарии {#}

Я тоже очень люблю работы Алены, такие детальные и сказочные, долго можно любоваться...

Ирина Шварц

Присоединяюсь {#}{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз