Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > семинар "Колдовские камни и лунники"

семинар "Колдовские камни и лунники"

05.05.2014 13:30     Просмотров: 523     Комментариев: 1     
Дата проведения:   10 мая 2014, 18:00 - 21:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Место проведения:   Ул Верхоянская д 6 корпус.1
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   2000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
семинар

Внимание,дорогие любительницы живых самоцветов. Возобновляются занятия в группе "Свиблово". Я готова провести долгожданный и отложенный из-за моей болезни семинар "Колдовские камни и лунники".
10 мая в субботу в 18.00 .
  Это одна из моих самых любимых тем.Темные и таинственные шерлы, сияющие пириты,  магический змеевик и по контрасту- сияющие лунники.Но каждый семинар неопвторим, время года ,энергии вселенной  вносят свою коррективу, добавляют        иное звучание и в этот раз мы так недалеко ушли от Белтайна, что отблеск его костров будет озарять наше творчество. Все это будет на семинаре и конечно вы уйдете с уникальным и неповторимым украшением ,которое сделаете сами.
Подробности пишите мне в личку. Если вы общаетесь с самоцветами какое- то время, вы можете влиться в группу на этом этапе.Внимание! количество мест ограничено.

Все материалы я предоставляю.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз