Обновление пароля

>  >  >  > Три новости и все хорошие (и как усыновить мишку?)

Три новости и все хорошие (и как усыновить мишку?)

05.05.2014 13:10     Просмотров: 1192     Комментариев: 35     
Три новости и все хорошие (и как усыновить мишку?) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! Традиционная подборка из хороших новостей

1. У нас все хорошо, мы вернулись с дочкой домой, операция прошла успешно, восстанавливаемся, заживаем, я всем довольна планы браво золотым ручкам питерских врачей! Почти 5 лет ожидания и месяц скитаний и вот ура! Все лишнее вырезали, красиво зашили, мы счастливы рассылкарассылкарассылка

2. С собой привезла целую кучу нашитых "шкурок"  мишек, есть старые дизайны и новые, так что совсем скоро  порадую новинками большими и маленькими. {#}

3. Я готовлю один НОВЫЙ интересный проект и хочу снова предложить моим стареньким, новеньким и потенциальным покупателям (с серьезными намерениями) предложить приватную почтовую рассылку, дабы успеть отхватить себе лакомый кусочек первыми. Чтобы не получилось, как с "Алисой..." - война и немцы {#} 

Кое-какие электронные адреса у меня есть, я подготовлю базу, и если есть еще желающие, пишите свою электропочту мне в личку.

Обещаю- будет интересно. Просто любопытствующим- просьба не беспокоить, т.к. со временем все герои моего "нового романа" появятся и в свободной продаже.

Всех обнимаю и желаю теплой весны и яркого солнышка (как у нас! {#})

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз