Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конфетка к лету!!!Розыгрыш Чайника и Кофейника!!!

Конфетка к лету!!!Розыгрыш Чайника и Кофейника!!!

04.05.2014 19:05     Просмотров: 588     Комментариев: 88     
Конфетка к лету!!!Розыгрыш Чайника и Кофейника!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день и приятного настроения)

Приглашаю всех желающих принять участие в моем маленьком "прелетнем" конкурсе.Чтобы на каникулы с чистой душой и совестью)))

Призовая работа-Поговорим?

(Холст,масло,размеры 25х25см.Картина написана на галерейном подрамнике,по этому можно экпанировать без оформления)

Конкурс будет проводиться с сегоднящнего дня и до 04.06.2014.(до 00.00.часов)То есть целый месяц)))Результаты я подведу 05.06.2014.

Как будет проводиться конкурс?Значит во-первых это будет конкурс коллекций.(Мне очень нравятся такие конкурсы.)Каждой коллекции будет присвоен номер,потом я перемешаю карточки с номерами и вытащю одну из них.Автор коллекции с этим номером и получит Главный приз(Поговорим?).

Еще один маленький приз.Это будет вариация на понравившуюся работу(в размере 25х25см) достанется тому,чья коллекция мне понравится больше всего.Бывают коллекции,которые прямо ну очень красивые,не хочу оставить их создателей без внимания))) 

Теперь перейдем к правилам:

1. Добавиться в круг.
  2. Собрать коллекцию(желательно чтобы моя картинка заняла клеточку,не ниже второго ряда).Написав сверху,что коллекция конкурсная("Конкурс на "Чайник и Кофейник" от Лены Цирлиной")В конкурсе участвуют работы из коллекции "На продажу".Чуть не забыла сказать!
  3. Кинуть ссылку друзьям в соц.сетях(блоге для мастера)
  4. Добавить в комментарии к этой теме свою коллекцию и ссылку.

Правила простые.Удачи)))Чайник и Кофейник уже ждут своего хозяина)))

*Почтовые расходы беру на себя)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз