Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ОБУЧЕНИЕ lampwork. ФОТООТЧЕТ

ОБУЧЕНИЕ lampwork. ФОТООТЧЕТ

04.03.2009 1:53     Просмотров: 688     Комментариев: 6     

Дорогие мои,

простите, что в выходные так медленно отвечала на ваши письма и заказы не готовы в срок. я исправлюсь=) Зато я готова показать вам, чем я занималась=)
Наша первая группа:

Ольга

Валерия

и Вадим

Сразу скажу, Лера прекрасно работает со стрингерами и штампами, Оля с первого раза освоила сеточку и делает очень ровные сбалансированные бусины, ну а Вадиму не страшны никакие преграды, ему покорились и крупные (действительно крупные!) бусины и изящные небольшие цветочки=)

Работали много и дружно, успели все и даже немного больше=) проводили каждый день вот в такой прекрасной студии

в компании очень интересных мастеров - Елены и Юрия, которые помогали словом и делом=)

я тоже старалась везде успевать=)

и активно участвовать в процессе=)

при необходимости были приняты все меры предосторожности, чтобы стеклянная крошка и серебро не нанесли никому вреда.

а по вечерам начиналась "произвольная программа"=)изготовление черепков, полых кувшинов, рыбок, лягушек и прочие чудеса=)

а вот и результаты одного из дней обучения со своими создателями=)

Студия любезно предоставлена Еленой и Юрием  (их работы можно увидеть на новом сайте)

Фото как всегда несравненная [info]bluesteel_44  за что ей огромное СПАСИБО

всем большущее спасибо!

Ваша

JT

PS следующая группа будет 9 марта. На 13-14 марта есть одно место на 2-3 дни, запись на конец марта и апрель открыта.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз