Обновление пароля

>  >  >  > Зигзаг удачи

Зигзаг удачи

03.05.2014 17:48     Просмотров: 419     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие посетители моего магазинчика!

Поздравляю Вас с праздниками! 

На дворе весна. Мы уже прячем теплую одежду, и достаем легкую летнюю. И сумочки нам нужны тоже летние

Недавно связала себе сумочку "Зигзаг удачи". Теперь она моя самая любимая! 

сумочка, сумочки, сумка ручной работы, сумки, сумка, сумка женская, сумка летняя, сумка бохо, планшетник, сумка планшетник, для планшетника

Несмотря на ее небольшие внешние размеры, помещается очень много: большой кошелек, паспорт, планшетник, PSP сына и даже тетрадка 48 листов, а так же есть кармашек для мобильного. 

Вот такая чудо сумка Как говорит мой сын, что сумка как у Гермионы (подруга Гарри Потера), все в ней есть  

При этом сумочка достаточно легкая.

Сумочка на хлопковой подкладке с кармашками. Застегивается на магнитную кнопку. 

В общем, это очень удачная сумка в дорогу, на прогулку с ребенком, по магазинам и т.д... 

Прочная, отлично держит форму!

Смотрите сами

Связала я еще две такие сумочки с зигзагами... но других расцветок...

Если Вы пожелаете заказать себе такую сумочку, я с удовольствием создам ее для Вас!

Подробности у меня в магазинчике:

http://www.livemaster.ru/item/6514037/sumki-aksessuary-zigzag-udachi-sumochka-dlya

Но, к чему я все это?

А да к тому, что стоило мне выставить сумочки в инстаграм, как многие рукодельницы (причем иностранные рукодельницы) стали спрашивать, как я вяжу зигзаги?

А ведь и правда, с первого взгляда узор кажется замысловатым. И я пообещала рукодельницам в инстаграм снять небольшое видео.

Сняла, закинула в инстаграм, и столько лайков налетело сразу... И я подумала, что надо ведь и с нашими рукодельницами тоже поделиться А вдруг, кто-то из вас не умеет вязать зигзаги?

Видео для инстаграм снято на даче на смартфон, поэтому, сорри за качество! 

Полная версия в хорошем качестве скоро в мастер-классе!

С уважением, Светлана Блусенкова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз