Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Бисер и бусины - бижутерия, деревья, цветы... > Есть вопрос??? вам сюда! > Бусины из прессованного коралла пошли бурыми пятнами. Что это?

Бусины из прессованного коралла пошли бурыми пятнами. Что это?

12.08.2011 22:11     Просмотров: 1450     Комментариев: 12     

Ситуация: купила я на днях несколько бусин из прессованного коралла, так, себе пару сережек сделать. А именно 2 шт. красные, 2 розовые (у нас дорого и поштучно). Дома любовалась на них любовалась, ну думаю, завтра что-нить соберу. На след. день обнаружила у розовой бусины ну как бы трещину. Подумала, в магазине подсунули (хотя вроде бы не было коралл). Лан, думаю, мне и так сойдет. Сегодня собрала себе серьги с красными, получилось красиво, все глядела на них, а к вечеру раз - шарики-то бурыми пятнышками пошли. Ну уж пятен-то точно не было! В чем дело? Руками брала чистыми, сухими, не роняла. Мастера, подскажите!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз