Видео мастер-класс: украшаем ручку "Белая овечка"

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Видео мастер-класс: украшаем ручку

В своем мастер-классе я хочу поделиться интересной идеей, как можно оригинально украсить ручку или карандаш. Покажу, как слепить вот такую милую овечку. Для лучшего изображения видео выбирайте HD качество (1080).  Всем приятного просмотра и успехов в творчестве!

Вам понадобится:

1. Пластика: белого, телесного, розового, зеленого, черного и коричневого цвета.

Я использую Фимо-кидс, запекается она при 110 С  — 10мин.

2. Ручка или карандаш (на карандаше можно сразу запекать)

3. Скальпель

4. Иголка

5. Дотс

пластика, лепка из полимерной глины, белая овечка, декорирование мебели, handmade, подарок

полимерная глина, барашек из пластики, украшение ручной работы, ручная работа, фимо, поделки

мастер-класс по лепке, овечка из пластики, ручка из пластики, урок лепки, своими руками, лепим с детьми

Всем спасибо за просмотр!

Остальные мои мастер-классы можно посмотреть в моем блоге.

Комментарии (57)
Лена Брагина 17.05.2017

это что-то невероятное! хочу сделать, наверное буду решаться долго) я правда всего процесса не поняла. как вы делали текстуру барашка?как долго запекать, и каков риск - что фигурка оплавится или недопечется?не имела дела никогда с пластикой, проститие за наивные вопросы)

Анна 07.05.2015

Овечка - чудесная!!! А мастер-класс какой замечаетльный. Очень-очень понравилось! А что за музыку вы в нем использовали?

Марина 26.02.2015

Ирина! Они невероятно красивые! Спасибо!

Чудесные малышки! Сразу захотелось сделать! image

Какие сладкие овечки!{#}

Чудесные овечечки!!! У Вас руки золотые!!!

Ювелирная работа! {#}Барашки очень миленькие! Я в восторге!

Наталья 20.07.2014

поздно увидела, но удержаться не могу, обалдеть просто!!! поражают меня люди которые делают такую красоту и скромно пишут - давайте украсим ручку. я бы такую овечку с удовольствием на стол поставила )))

Спасибо, вот прям настроение поднялось !!!

Спасибо))) Вы меня в краску вгоняете))) Рада, что вам понравилось)

Yanina Putyatina 09.05.2014

Какая красота! Знаете, я накупила этой глины, инструменты и они лежали полгода, наверное. А сегодня увидела Ваш мастер-класс и сделала свою первую фигурку. image Спасибо!

Ой, как мне приятно это читать! Спасибо и вам!{#}{#}

Дуся 12.06.2014

Ой какая красота, я не могу, надо будет обязательно сделать{#}, а можно делать из самозастывайки?

BOksa(Оксана) 06.05.2014

Какие миленькие овечки получились! такие хочется в ладони зажать и гладить! {#}

Оксана, спасибо)))

класс!!!{#}

Спасибо)))

Какое ЧУДО))))

Спасибо)))

Какие очаровашки)))) Ой, как же это всё по мне, лепить всякую мелочь))))Обязательно воспользуюсь, к новому году подарочков наделаю))))))Спасибо за таких хорошеньких овчат{#}{#}

Спасибо))) Ох, да мы с вами родственные души)))Тоже очень люблю мелкое все делать)))И чем мельче, тем мне интереснее смогу или нет так сделать)))) Точно! это же следующий год овечки)))) Как я в тему то сделала)))Только рановато)))

новый год -дело нешутошное, тут чем раньше, тем лучше{#})))))))) я даже подозреваю, что если и с первого января начать готовиться, всё равно всего не успеть{#}

О, это точно)))))

Ирина, спасибо большущее за МК! Овечки получились просто наимилейшие!image

Алена, спасибо вам))))

Какая милость! {#}

Благодарю))))

Такие хорошенькие!{#}

ПАСИБКИ{#}

Antonia (Тоня) Marina 04.05.2014

Обожаю Ваши МК! так все красиво и наглядо!!! Спасибо!

Благодарю)) Рада что вам понравилось)))

Спасибо!{#}

И вам спасибо)))

У меня конечно такая красота не получится. Но МК посмотрела.Спасибо!

Это не так уж и сложно, просто, только на мелких детальках нужно потрудиться)) Думаю у вас бы получилось))

Удивительные овечки!!! Милые-милые!!!

Спасибо)))

Ольга 04.05.2014

Очень аккуратно, хорошенькие овечки получились, спасибо за МК!{#}

Благодарю))) Я стараюсь)))

такие класснючие милашки,только грустные немного!!! Спасибо за мк!!!

Спасибо))) Люблю делать печальные мордашки....они тогда такие милые получаются...))))

Красавцы, правда им бы улыбочку, хотябы одному)

Спасибо)))С улыбочкой они бы не вызывали столько нежных эмоций к себе))))А так они очень милые, маленькие и их сразу хочется погладить и приютить)))))

Ой какие лапуськи. Спасибо. Забрала в избранное. Может сделаю как-нибудь.

Спасибо)))) Поделитесь результатами?)))

MaMiLaMa™ 03.05.2014

Какие милейшие овечки, моя слабость! Чудесный МК!{#}

Спасибо))) Рада, что вам понравилось{#}

Прелестные создания!{#} Спасибо, отличный МК! {#}

Спасибо и вам!)))

Мария 03.05.2014

{#}{#}{#}{#} просто шикарно! Спасибо огромное!

Благодарю)))

Няшечки!!!{#}

Спасибо{#}

Какая Ми-ми-мишечка! Спасибо, очень понравился МК!

И вам спасибо за просмотр)))

Лилия 03.05.2014

Очаровательные овечки!{#}

Спасибки))))

D'mama 04.05.2014

И правда, очаровашки!{#} Просто супер! Отличная идея. И такая тонкая работа. Честь и хвала мастеру.

Рубрики мастер-классов