МК по котикам 18-25 мая (оплата указана за два дня)

МК по котикам 18-25 мая (оплата указана за два дня) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мк буду проводить два дня-воскресенья,что бы был перерыв и вы успели отдохнуть..Мы пройдёмся по анатомии кошек,а вернее по особенностям строения,зная которые,можно добиться наиболее риалистичного образа игрушки..Сделаем наброски будущей работы,применим тонирование шестью и пастелью....В процессе обучения участники приобретают бесценный опыт, узнают секреты мастерства, и самое главное на память забирают изделие, изготовленное собственными руками. Все необходимое для работы над мастер-классом предоставляется. (три иглы :36*,38*,обратная -их вы заберёте с собой)..Хочу добавить,что после мк ,своих учеников я не бросаю,и в дальнейшем ,при каких то затруднениях,всегда помогаю))

Описание мастер-класса:

•  виды шерсти и игл для валяния;
  • - основы сухого валяния;
  • - особенности анатомии кошек;
  • - эскиз;
  • -работа с формой и построение фигуры;
  • - тонирование шерстью и пастелью;
  • - проработка характера, глаза.
  • С собой нужно взять тапочки.,клей момент  гель(прозрачный -он в голубом тюбике)..и маникюрные ножницы с( прямыми кончиками)и если есть пуходёрка..Предусмотрен перерыв на перекус..Хочу предупредить,что оплата в первый день сразу за два дня,независимо придёте вы во второй день или нет..(цена стоит в блоге за оба дня)..Иглы я предоставляю,но если вы сломаете её ,следующую вам придётся уже оплачивать(50р)Запись по телефону 8 916 612 08 89 или пишите на почту. мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, мк по валянию, мк по сухому валянию, мк, мк в москве, сухое валяние игрушки, сухое валяние, валяние из шерсти, валяная игрушка, авторская игрушка, кот, котик, котенок, котята, кошкиПосле записи вы должны отправить предоплату 500р на банковскую карту(номер я вам дам),вы можете отказаться от мк не менее чем за пять дней,тогда деньги я возвращаю.Делается это в качестве страховки,потому что я набираю группу всего четыре человека и если человек отказывается иногда в день мк ,я не успеваю добрать группу,а меньшее количество мне просто не выгодно..Спасибо за понимание.
Комментарии
Комментариев пока нет