Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Швейный беспредел > Конкурс "Само Совершенство". Призы!

Конкурс "Само Совершенство". Призы!

12.08.2011 14:26     Просмотров: 1596     Комментариев: 0     

Пока вы, дорогие участники, трудитесь над созданием своих шедевров, я расскажу вам о призах, которые на наш конкурс предоставил магазин YARNIKA www.yarnika-shop.com

И как всегда - стоит мне увидеть, ЧТО предлагают наши чудесные спонсоры, как я  хочу тоже присоединится к участникам! Просто кладезь сокровищ для рукоделия, сами посмотрите:

Главный ПРИЗ за 1-е место:

- Ткань пр-ва США Classic Cotton - ткань для пэчворка, не выгорает, не дает усадки, не требует предварительной стирки
ширина 1 м 10 см, отрез 2 м 00 см
- Флизелин фирмы Freudenberg, Германия
Клеевая, объемная, двусторонняя прокладка. 
ширина 150 см, отрез 1 м
- Органайзер для хранения швейных мелочей. Пр-во Россия.
- Набор японских аксессуаров (наклеек) для выполнения складок "Медовые соты" на ткани. Пр-во Япония , Clover.
- Комплект швейных аксессуаров (наполнение органайзера) - в основном Австралийской компании Hemline. 
ПРИЗ за 2-е место:

- Флизелин фирмы Freudenberg, Германия
Клеевая, объемная, двусторонняя прокладка. 
ширина 150 см, отрез 0,5 м
- Набор японских аксессуаров (наклеек) для выполнения складок "Медовые соты" на ткани. Пр-во Япония , Clover.
- Комплект швейных аксессуаров - в основном Австралийской компании Hemline. 
ПРИЗ за 3-е место:

- Органайзер для хранения швейных мелочей. Пр-во Россия.
- Комплект швейных аксессуаров (наполнение органайзера) - в основном Австралийской компании Hemline.

Следующий конкурс пройдет уже осенью, при (я надеюсь) непосредственном участии Администрации Ярмарки Мастеров.

В качестве призов будет ТАКОЕ, что просто ах:

-и сумка от талантливой Елены Сергеевны http://www.livemaster.ru/cherepanova

-и фотосессия т московского фотографа

-и красивешие ткани производства США и России

-а также много всего интересного!

Если вы хотите стать спонсором наших следующих конкурсов, напишите мне личное сообщение!

Всем удачного творчества,

Светлана Гаридова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз