Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Выставка бисерного искусства в Музее-усадьбе Останкино

Выставка бисерного искусства в Музее-усадьбе Останкино

12.08.2011 13:24     Просмотров: 1386     Комментариев: 0     

Вчера открылась выставка бисерного искусства в Музее-усадьбе Останкино.
На выставке представлены образцы классического бисерного искусства, охватывающее период 18-20 веков. Основные экспонаты выставки относятся к "золотому веку бисера" - период рубежа 18-19 веков и первую половину 19 века.
Выставка открыта в Египетском павильоне Останкинской усадьбы, с 11 до 19 кассы открыты в 18.
Проезд до ст. метро ВДНХ, далее пройти по направлению к ВВЦ и сесть на трамвай №11 или 17, который едет в сторону останкинской башни и ехать до конечной остановки. Выставка проходит в Останкинском музее в египетском павильоне (это все рядом с основным музеем - в одном здании дворца).
Эта выставке открыта до конца сентября, но если зарядят дожди, то ее придется закрыть раньше, поскольку во
дворце соблюдается определенный режим влажности.
Так что не откладывайте посещение этой великолепной выставки.

Вчера я была на открытии и буду ходить столько, сколько смогу себе позволить.
Сегодня, 12 августа, по каналу Культура в новостях культуры в 19-30 будут повторять утреннюю передачу о выставке.

Как и на всех подобных выставках, фотографировать не разрешается. Вы можете посмотреть 12.08.2011 репортаж о выставке в передаче Новости культуры по телеканалу Культура в 19-30, там дается представление о выставке.

Помимо общего впечатления от просмотра бисерных работ высочайшего уровня из запредельно прекрасного бисера , надо учитывать и саму залу, где выставка расположена. Впечатляет точное соответствие интерьера и экспонатов.

И еще, лично меня меня порадовало то, что интерес к бисеру продолжает развиваться!

Можно на сайте телеканала Культура посмотреть этот выпуск:
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=759690&cid=17...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз