Обновление пароля

>  >  >  > Знакомство со светильником валяным "Япония... рассвет... туман..."

Знакомство со светильником валяным "Япония... рассвет... туман..."

02.05.2014 17:08     Просмотров: 558     Комментариев: 0     
Знакомство со светильником валяным

Приветствую Вас, дорогие гости моего магазина! Образ этой работы возник 17 месяцев назад. Всё это время он дополнялся, преображался, подбирались материалы. Я хотела создать не просто абажур в технике «шерстяная акварель», а источник медитации, глядя на который (устроившись в мягком кресле), каждый раз открываешь  что-то новое, чего раньше не замечал. Чтобы при выключенной лампе и дневном свете светильник выглядел привлекательно. А ночью при включённой лампе преображался до неузнаваемости: появляются новые растения;светильник, уютный дом отражения в водной глади кажутся реальными и ты чувствуешь движение воды в реке,войлок, украшение интерьера чувствуешь прохладу вблизи водопада, а кудри передают бурление воды у его подножья;япония, подарок на любой случай  сосны на вершине горы  становятся ярче и появляется радуга…оригинальный подарок С помощью наслоения различных материалов постаралась передать фактуру горы,подарок на день рождения растущие на ней растения.подарок ручной работыСложность данной техники, используемой в светильнике, заключалась в том, что я не имела права на ошибку, т.к. при подсветке были бы видны все погрешности. Шерсть- удивительный материал. При сваливании и на просвет взору предстают загадочные фактуры, локоны… которые будоражат воображение.шерсть 100% Первый свой светильник я подарила сыну на День Рождения и вот уже 2 года его друзья с удовольствием приходят в гости отдохнуть и помечтать вечерами, глядя на чудесные картины из шерсти и, уходя, признаются, что вновь открыли для себя новые изображения, потому что замысловатые изгибы шерстяных и шёлковых волокон при подсветке нескольких цветов шерсти смотрятся завораживающе!

Разрешите предложить  Вашему вниманию фото фрагментов  светильника, которые не вошли в основное описание. Приятного просмотра.

шерсть для валяния   шерстяная акварель

абажур   единственный экземпляр

подарок   эксклюзивный подарок

светильник ручной работы   освещение

бисер   кружево

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз