Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет по мк "Шибори с окрашиванием"

Отчет по мк "Шибори с окрашиванием"

11.08.2011 10:52     Просмотров: 2510     Комментариев: 0     
Отчет по мк

7 августа прошел мк в Москве, делали цельноваляный образец-браслетик из префелта в технике "шибори" и с последующим окрашиванием.
войлок

Это был самый маленький и легкий из моих мк. К осени подготовлю занятие по многослойному шибори - "оригами", тоже с окрашиванием. Будет сложнее и продолжительнее. Будем делать настенное панно с анютками, орхидеями, бабочками... Желающие (Москва и Питер) пишите для предварительной записи на pr@aeromake.ru (в теме - город и название мк, в тексте - ФИО и номер телефона). Питер ориентировочно - на сентябрь, Москва - вторая половина октября.

Девочки отлично справились, и получили много удовольствия от необычного занятия - раскрашивания почти готового белого войлока пищевыми красителями Затягивает, однако, да....))) Форма работ менялась экспромтом, но в итоге у всех получилась красота.

шибори
Браслет Светланы - апельсиновое дерево
окрашивание
Браслет Ани Кувшиновой

мастер класс

Аня Лесникова и Лена Ширинова нашли браслетам достойное применение Красавишны и мастерицы с ЯМ

Ну и я тоже ))) Девочки предложили поработать вмести с ними, я взялась было делать тыквенную грядку, как и Маша, но бегая между столами, не успела, получился чесночок ))  Ожерелье от вампиров

Удачи всем в творчестве и до новых встреч!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз