Обновление пароля

>  >  >  > " Бабочки " прилетели !!!

" Бабочки " прилетели !!!

01.05.2014 14:19     Просмотров: 416     Комментариев: 6     

Добрый день мои дорогие подписчики и просто заглянувшие и любопытствующие конкурс ! 

Рада со всеми без исключения поделиться новостью - я получила подарок !!! Вернее , не подарок , а заработанный непосильным трудом приз !)) Эта история уходит корными в далекое прошлое  началась ещё в начале февраля , а если быть точнее , то на ЯМе проходил конкурс , приуроченный к дню Святого Валентина . Непременным условием участия в соревновании было наличие одного или энного количества сердечек в работе , участвующей в конкурсном отборе . У меня в магазине очень кстати оказалась такая работа 

http://www.livemaster.ru/item/5040823-odezhda-plate-tunika-strawberry-ice-sream и я , недолго мучаясь сомениями , решила поучаствовать конкурс и каким - то чудом выиграла там кучку волшебного бисера ! Мы списались с очень приветливым хозяином совершенно чудесного магазина http://www.livemaster.ru/hm-home иииииии...барабанная дробь!!! одна выигранная кучка превратилась в три !!! Потому как хозяин магазина , предоставившего приз , великодушно позволил мне выбрать любой бисер в любом количестве и любого цвета в пределах оговоренной суммы разумеется )) , кроме того , ежели желаемых бисерок не было в наличии , то возможно было привезти под заказ . И я , разумеется , не привыкши ходить прямым путем , решила - заказу быть !!! 

И вот , буквально на днях мы с ним (бисером ) наконец - то обрели друг друга !!!))))) Вот , собсссно , его высокохудожественный портрет фото и , как грицца , в фас и в профильконкурс

бисер

японский бисер

Бисер оооочень красивый , родом из Страны восходящего солнца )) Фото не передают всей неземной красы этого творения рук человеческих . В связи с этим рекомендую всем без исключения данный магазинчик  http://www.livemaster.ru/hm-home , где представлены только самые лучшие материалы для рукоделия . Хозяин легко идет на контакт , внимателен к пожеланиям заказчика , всегда даст уместный и толковый совет , а это  на мой взгляд , очень ценно .

А при чём тут бабочки...?!!! - спросите вы и будете правы в своём негодовании))) Отвечаю : - Эти бусинки по форме напоминают бабочек и называются фарфальками от  Фарфалле (итал. farfalle — бабочка) 

японские бусины

Вот такие расчудесные чудесааааа.... Бисерки достаточно крупные ,  планирую их ввязать в полотно или что - то вышить , пока нахожусь в творческом поискеконкурс

А сегодня всех мастеров и просто посетителей , работающих во всех сферах , поздравляю с праздником весны и труда !!!!! Всем нам здоровья , хорошего настроения , творческого подъема и замечательных солнечных весенних деньков ! Уррра , товарищи !!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз