Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Приз - портрет Вашего пушистого любимца! Конфетка)

Конкурс коллекций! Приз - портрет Вашего пушистого любимца! Конфетка)

01.05.2014 13:48     Просмотров: 628     Комментариев: 58     
Конкурс коллекций! Приз - портрет Вашего пушистого любимца! Конфетка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня и весеннего настроения всем!

Весна - чудесное, вдохновляющие к новым свершениям время года, творить весной - одно удовольствие! конфетка, розыгрыш, картина, портрет питомца, приз, картина приз, конкурс коллекций

Больше всего я люблю рисовать наших пушистых, весёлых, добрых и хитрых домашних питомцев - котиков и собак)

Если у Вас ещё нет портрета Вашего пушистого чада), то Вы заглянули по адресу! Победитель получит портрет своего питомца!

Внимание! Конкурс продлён до 25 мая (в связи с тем, что пока в нём не приняло участие 15 оговоренных в условиях проведения человек)

Условия конкурса просты:

Создать коллекцию с моей живописной работой, в комментариях к коллекции указать ссылку на этот конкурс, в описании указать, что коллекция участвует в конкурсе от NadinV В комментариях к этому блогу разместить ссылку на созданную коллекцию.

- Добавить мой магазинчик в свой круг.

Конкурс будет проводиться до 18 мая 2014 года. 

- Результаты конкурса будут объявлены  после восьми часов вечера 19 мая 2014 года.

-  Всем участникам конкурса предоставляется скидка 15% на любую работу.

Автор коллекция, которая наберёт больше всего голосов - победитель)

- Портрет я напишу по фото домашнего любимца масляными красками на грунтованном картоне.

- Доставка по РФ за мой счёт.

- Конкурс будет считаться состоявшемся при участие в нём 15 и более человек.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз