Каталог магазина

Каталог магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые мастера!

Для удобства выбора товаров я сверстала каталог, в котором сгруппировала товарные позиции по виду, форме и размеру. Надеюсь, что каталог вам понравится и будет востребован. По мере поступления нового товара, я буду расширять в нем перечень позиций.

С уважением,

Наталья

материалы для украшений    материалы для рукоделия    вышивка     вышивка бисером

Синель, Франция                       Нитки шелк и металл                   Канитель, трунцал                             Пайетки 2 мм

кристаллы сваровски     пайетки     бисер     нитки

Пайетки плоские 3 мм                     Пайетки чаша 3 мм                       Пайетки плоские 4 мм                 Пайетки чаша 4 мм

винтаж                   

Пайетки плоские 5 мм                    Пайетки чаша 5 мм                     Пайетки от 6 до 10 мм                                 Мотивы

Бисер                                             Бусины                             Фурнитура и др. элементы                           Кружево

Иглы и челноки                                Кристаллы 6 мм                            Кристаллы 15х4 мм                         Кристаллы 8 мм

Подвески                               Кристаллы 10х6 мм                  Кристаллы 14х10 мм                       Кристаллы 15х7 мм

Кристаллы 6х4 мм                       Кристаллы 8х6 мм                       Кристаллы 10х8 мм                     Кристаллы 10х5 мм

Кристаллы 10 мм                         Кристаллы 7х3 мм                      Стразовые цепочки                        Кристаллы 12х12 мм

Кристаллы 4 мм                               Бахрома                                 Тесьма и ленты                                        Кисти

Жемчуг                                     Сутаж и шнуры                                  Ткани                                       Шелковые ленты

Нитки хлопок, вощеные

Комментарии
Комментариев пока нет