Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Копилка идей и оригинальных решений > Подарок мужа :)

Подарок мужа :)

03.03.2009 9:08     Просмотров: 1515     Комментариев: 52     

На НГ муж подарил мне маленькое красивое ведро, поначалу я обиделась. Но выслушав его решила проверить на себе насколько это правда.

Дело в том что я люблю вязать много и причем везде где нахожусь. Только беда в том что кругом оставляю след из ниточек, прям как комета

То элементами вяжешь, то брак в клубке вырезаешь, особенно когда вяжешь из элементов, в процессе достаточно обрезаешь нитки, а когда заканчиваешь работу то там просто стихийное бедствие.

Это оказалось так удобно! Есть место под рукой куда всегда можно кинуть отрезаную ниточку или свалявшийся клок. У меня в доме стало чищЕ))))

Т.к уборка каждый день, пылесос через день, теперь уборка только осталась, но у нас такая активная семейка, что я не удивляюсь этому (дочка то лепит то рисует, про себя молчу, а муж как истиный самец приходит с работы и метит всю квартиру чашками журналами и т.д.).

Девочки попробуйте может вам понравится. Я теперь перемещаюсь по дому - вязание, ножницы ведро))) Забавная картина)))

Кошка все пытается в него залезть - получает по ушам.

А у вас как ?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз