> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветочный проект. Фотосъёмка. Бэкстейдж

Цветочный проект. Фотосъёмка. Бэкстейдж

04.05.2014 22:12     Просмотров: 324     Комментариев: 2     

Снимал бэкстейдж студийного проекта. В этот раз я старался поймать в прицел своей камеры всех участников: детей с родителями, команду стилистов и, конечно же, фотографа с ассистентом во время работы. А ещё детали и аксессуары, мимики и эмоции. Можно много написать обо всём, но лучше просто посмотреть.

фоторепортаж

студия

дети

бэкстейдж

фотосессия

фотография

фото

люди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

очаровательные прицессы!

неоторые детишки действительно любят позироватьimage

Фотограф Евгений Горбунов

Дети, в целом, более непосредственны, чем взрослые. Я бы сказал, они менее закомплексованы. Хотя многое зависит ещё и от характера. В любом случае, в студию приходят те, кто уже морально подготовился к такой съёмке.
Вот я сегодня снимал двух чудесных ребятишек (брата с сестрой) на прогулке. Старался снимать издалека телевиком, чтобы они просто не обращали на меня внимания. Получилось так, как я люблю – абсолютная свобода в действиях и живые эмоции.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз