Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Многалотовый аукцион плюс розыгрыш подарка!!! Малыши со скидками от 2500

Многалотовый аукцион плюс розыгрыш подарка!!! Малыши со скидками от 2500

30.04.2014 12:12     Просмотров: 482     Комментариев: 11     
Многалотовый аукцион плюс розыгрыш подарка!!! Малыши со скидками от 2500 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые посетители Ярмарки.

Поздравляю всех с наступающими праздниками, а так же с наступлением полноценной весны!!!

Поэтому.... С таким романтическим, весенним настроением хочется создавать что-то новое и красивое!!!

Но... У меня на полочке сидят и скучают малыши, которые  все еще не нашли себе уютный дом и любящее сердце!!!

Так вот... Предлагаю устроить аукцион. Аукцион не простой, а с розыгрышем сюрприза.

Правила очень-очень просты:

Так как многие отдыхают или за городом, то я решила поступить следующим образом:

На каждый лот устанавливается фиксированная цена с учетом скидки.

Я Вам предлагаю 6 симпатишных лотов.

Лот 1 Клоун Тим - 2500

Лот  2 Клоун Бим - 2500

Лот 3 Ежик -3000

Лот 4  Верный друг - 2500

Лот  5 Совушка - 2000

Лот 6 Белочка -3500

Аукцион начнется с момента его публикации и продлиться до 07.05.2014 года до 20.00 МСК.

Отправка за счет победителя аукциона.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз