Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Роспись стекла и керамики. > медиум Pebeo-антирастекатель для нанесения витражных красок на вертикальную поверхность

медиум Pebeo-антирастекатель для нанесения витражных красок на вертикальную поверхность

30.04.2014 11:45     Просмотров: 1315     Комментариев: 3     

Всем доброго дня!

Я всегда знала, что заливной витраж можно делать только на горизонтальной поверхности. Но тут пришла в  магазин и продавец подсказал  мне , что есть медиум, благодаря которому можно наносить витражные  краски на вертикальную. поверхность.

Я пользуюсь витражными  красками Pebeo на сольвенте и   свинцовой лентой. Так вот, есть еще и  медиум Pebeo ( так называемый  медиум антирастекатель) Смешиваешь медиум с  краской в  указанной  в  инструкции  пропорции и  наносишь на вертикальную поверхность, как потом сообщили, в  разумных количествах. Я хочу раскрасить  окна на балконе. Снимать 100 % не буду, так как балкон бабушкин, и  она только недавно  туда поставила окна, объяснить ей что их нужно снять - не реально ))

Что -то этот медиум не внушает мне доверия. Я заливаю краски в  оформленный рисунок свинцовой лентой на горизонтальной поверхности, и мне кажется, что медиум  в использовании этого способа на вертикальной поверхности  не поможет. Подразумеваю, что он годиться для росписи по стеклу, именно росписи кисточкой без техники заливания и контуров.

Была ли у  кого-то  практика с ним? Может быть медиум действительно творит чудеса?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз