Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что такое жизнь!!!

Что такое жизнь!!!

08.08.2011 17:19     Просмотров: 675     Комментариев: 17     
Что такое жизнь!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так всё же что такое Жизнь!

Я всю жизнь мечтала и стремилась, чтобы моя жизнь была праздником души !  Но такое разве возможно!  В молодости мы боремся за молодого человека, с которым хотим провести всю жизнь, потом боремся чтобы поставить детей на ноги, потом начинаем бороться за свое здоровье, потом боремся чтобы хватило сил на внуков. А где же мы САМИ?  А где же ПРАЗДНИК ДУШИ!!!  И только к определенному возрасту, мне так кажется,  ты начинаешь понимать, что вся борьба - это и есть ПРАЗДНИК ДУШИ.

Вот и я себе  решила устроить очередной праздник души, а что получится - увидим в конце августа.   Я решила поучаствовать в Иерусалимской выставке.  Как писала одна девушка в своем блоге, это немыслемый труд, а конечный результат под большим вопросом. Начинается все с того, что надо пройти конкурс на участие в выставке (примерно за три месяца до начала выставки). Тут меня подкузьмила младшая дочь, она у нас самая рассудительная. В определенный день надо было принести свои работы на отборочную комиссию, моя дорогая дочура и говорит, мам ну зачем нести целую кучу изделий, там их надо оставлять, а потом через 4 часа их забирать, при этом никто не гарантирует их сохранность. Взяла она пять небольших дешевеньких работ и понесла на отбор(я по своей глупости не стала с ней спорить). Через пару часов звонит поникшим голосом и говорит, кажеться мы сделали огромную ошидку, там некоторые люди приносили чемоданами свои изделия. Как можно уже догодаться, через две недели я получила письмо с отказом, объяснение - Вы пока не доросли до уровня этой выставки. Погоревала, но сделать ничего не могу, за каждую ошибку надо платить.  Прошло немного времени и я вспомнила, что у одного моего хорошего знакомого мастерская, фактически на территории выставки. Звоню, спрашиваю разрешения, и вот праздник души - он мне сказал, а в чем проблема, выставляйся около дверей магазина. УРА!!!  Но ведь это только начало все существующих и не существующих хлопот.

Мне же никто не дает ни стола, ни стульев, ни подсветки - ничего, кроме возможности поучаствовать.  А Иерусалим это сплошные горки, и там где есть возможность поставить стол, расстояние между высотой правых и левых ножек стола саниметров 15. Следующая совершенно жуткая проблема - это израильские детки, они носятся как сумашедшие, берут со сталов все что им захочется, а в Израиле принято тоскать с собой детей, даже грудничковых, везде. И тут встает следующий вопрос - нужна ли скатерть или как-то обклеить стол под скатерть, а как закрыть ножки стола (они старые и ржавые, мне их тоже на прокат дают, так как у них есть механизм изменения высоты, фанерную доску мы раздобыли ее надо только чем-то прикрутить к этим ногам).  Нужно сделать герлянду из лампочек или поставить лампы на высоких ножках ( выставка работает с 6 вечера). И третья немаловажная проблема - это оплата покупок. Израильтяне в основном не любят носить с собой деньги (живые), а любят пользоваться кредитными карточками. Вот этим мы сейчас и занимаеся, оформляем на прокат машику для оплаты кредитными карточками, только машинка должна быть такая, чтобы ее не надо было ни к чему присоединять, ни к электричеству ни к телефону. Они конечно есть, но за них и "грабят хорошо". И это самая малая часть проблем.  Но очень надеюсь на ПРАЗДНИК ДУШИ  в результате.                    

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз