Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Любителям отечественного кино, просто киноманам и ... тагильчанам! Аукцион!!!

Любителям отечественного кино, просто киноманам и ... тагильчанам! Аукцион!!!

29.04.2014 20:29     Просмотров: 387     Комментариев: 10     
Любителям отечественного кино, просто киноманам и ... тагильчанам! Аукцион!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня стартует необычный аукцион - Киноаукцион.

В поддержку одного интересного молодёжного проекта.

Организатор его -  молодой актёр Ярослав Жалнин.

"Гагарин. Первый в космосе" Наверное, видели?

Так вот. Ярослав - мой земляк. Он - тагильчанин. Родился и вырос в Нижнем Тагиле. Родители много лет занимались в народной театральной студии. На репитициях бывал и Ярослав. Запало в душу. Бросил цирковой и пошёл по стопам, как говорится, но пошёл  дальше. Закончил ВГИК. Стал сниматься.

И вот теперь он с группой товарищей хотят снять кино сами. Пока - короткометражку. Проект уже получил гранд, но этот мало. Нужно ещё 300 тысяч. И ребята собирают их через интернет ресурс. По правилам ЯМ я не могу давать тут прямую ссылку, поэтому - пишите в личку. Там, думаю, можно.

Так вышло, что и фильм, который хотят снять ребята, тоже называется "300".

На сайте есть проморолик к фильму.

Это что-то сродни ВВС проектам. зрительм деньгами голосует за то, что хочет смотреть.

аукцион, ободок для волос, цветок, пероПредлагаю поучаствовать и вам! Выручка от аукцтона пойдёт на проект. Но!!!

Не просто так! Победитель киноаукциона получает не только лот, но и (в зависимости от суммы) диск с фильмом, с музыкой к фильму и фильмом о фильме + Приглашение на презентацию фильма +Ваше имя в титрах фильма! - это ксли сумма будет 300 р.

либо - Экскурсия на съемочную площадку + Приглашение на презентацию фильма + Ваше имя в титрах фильма!

(Съемки буду проходит на территории Москвы в период с середины апреля по конец мая 2014 года в ночное время суток. За неделю до премьеры мы пришлем вам официальное приглашение)

Есть и более вкусные бонусыаукцион сегодня, ободки, цвет, бусиныаукцион сегодня, ободки, цвет, бусиныкино, цветы из ткани, фуксия, бусины для украшенийободок, цветы ручной работы, перья, яркий

Но эту часть мы с победителем обсуждаем отдельно, т.к. оформление происходит через другой сетевой ресурс. Доставку лота оплачивает победитель.

Ребята будут благодарны даже просто за перепост! Им осталось собрать 84 тысячи!!! И всего 10 дней! Удастся им это или нет - ЗАГАДКА!!!

Вот поэтому я и выставляю на этот киноаукцион свой ободок "Загадка" 

http://www.livemaster.ru/item/5919909-ukrasheniya-obodok-zagadka

Стартуем с нуля, с любым шагом. Играем до 20:00 МСК 30.04.2014.

Поддержим будущее нашего кино!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз