Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш "конфетки" Кофты JULES и другие сюрпризы!

Розыгрыш "конфетки" Кофты JULES и другие сюрпризы!

29.04.2014 16:38     Просмотров: 2185     Комментариев: 312     
xxxxxxxx
Розыгрыш

Конкурс коллекций. Розыгрыш Кофты  JULES и другие сюрпризы!

конкурс коллекций, розыгрыш кофты, zamsh, новости магазина, новости, акция магазина, конкурсы конфеты, конфетка розыгрыш, конкурс конфета, конфетка, конкурсhttps://cs1.livemaster.ru/foto/large/3d723214163-odezhda-vesennyaya-kofta-jules-n2185.jpg" width="436" height="654" />

Дорогие друзья!  

Решилась объявить о начале весеннего конкурса коллекций.

Главный приз -   Кофта JULES !!! Победителя выберет генератор случайных чисел. За  каждую коллекцию будет присвоен один номер.

Будет еще два приза!!!  30 % скидка на любой товар в моем магазине, две коллекций , которые выберут каждый из моих сыновей!

Всем участникам конкурса, на период проведения акции - скидка 10% на любую работу в моем  магазине.

Условия конкурса :

Количество коллекций от одного участника - не ограничено. Коллекция должна быть новая, составлена не раньше 29. апреля. Ссылку на коллекцию оставляйте в комментарии.

1. Включить любую мою работу в свою коллекцию (разместить не ниже второй строчки)

2. В описании к коллекции или в комментарии дать ссылку на конкурс коллекций (например: "Эта коллекция участвует в конкурсе коллекций 

3. Добавьте в коллекцию ключевое слово "ZAMSH"

4. Добавляться в круг не обязательно, но если вы это сделаете, мне будет приятно

Розыгрыш состоиться от 30 участников!

Окончание конкурса - 13.мая  включительно. Победители будут объявлены  14 - 15 мая.

Доставка призов за мой счет.

Желаю вам провести приятно время
и удачи !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade