Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Корона для победительницы конкурса красоты "Мисс Тульская область"

Корона для победительницы конкурса красоты "Мисс Тульская область"

29.04.2014 13:49     Просмотров: 2277     Комментариев: 2     
Корона для победительницы конкурса красоты

Добрый день, дорогие гости и читатели моего блога!

Сегодня я хочу рассказать про весьма необычное изделие, представленное в моем магазинчике - корону для областного конкурса красоты "Мисс Тульская область 2014". Каждая девушка всегда мечтает примерить на себя корону (хотя я вот за собой такого не замечала , а для девушек, связавших свою жизнь с моделингом, это одна из целей в жизни. Причем часто бывает совершенно не важно из чего сделала корона, главное факт ее наличия.

Когда мне поступило предложение создать корону для победительницы от организаторов конкурса, я пребывала одновременно и в невероятном восторге и в легком ужасе, т.к. абсолютно ничего не знала про данную область создания аксессуаров. Время было и одновременно казалось, что его очень мало. Так я начала погружаться в эту индустрию с головой. Как оказалось, на большей части конкурсов участницам дарят дешевые не очень респектабельные короны, которые штампуются тысячами на фабриках, преимущественно в Китае. На конкурсах федерального и мирового уровня стоимость короны уже составляет несколько миллионов - они полностью выполнены ювелирными объединениями из драгоценных металлов со вставками из бриллиантов. Как вы понимаете, оба варианта меня не устраивали абсолютно.  

По моей задумке корона должна быть украшением победительницы, быть полностью украшенной кристаллами Сваровски и быть достойной демонстрироваться на всероссийском конкурсе красоты "Краса России 2014". Творческая машина была запущена.

Технологически самой сложной частью в создании короны было вырезать основу для короны из металла. Мало кто готов взяться за изготовление не партии, а единичного экземпляра заготовки. Обив пороги нескольких десятков заведений, я начала думать, что мою идею не воплотить. Но помощь пришла оттуда, откуда ее совсем не ждали и с миссией удалось справиться Дальше было уже дело техники.

Результатом я вполне довольна. Корона невероятно играет всеми гранями на камнях Сваровски при солнечном свете или софитах. Сейчас я смело могу говорить, что изготовить корону для конкурса красоты мне вполне по силам.

В завершении несколько фотографий короны на Мисс Тульская область 2014 прекрасной Анне Кравец. Мои искренние поздравления и пожелания удачи.

корона, корона конкурс красоты, катерина ярцева

Это фото сделано во время вручения короны. Было приятно присутствовать в членах жюри и принимать решение о том, кто из девочек получит корону.

конкурс красоты, корона ручной работы

Фотосессия после конкурса красоты

мисс тульская область, дизайнерская корона

Сама корона в свете софитов

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз