Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осерчала?

Осерчала?

28.04.2014 20:16     Просмотров: 400     Комментариев: 0     
Осерчала? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Муж мимоходом как-то спросил меня: "А как пишется осерчала?..." "О-сер-ча-ла,-ответила я. - А что тут непонятного-то?". Муж поведал,что "вдруг это от слова <сердце>?". Я усмехнулась и сказала,что никакой буквы "д" в слове нет и продолжила варить щи. НО: зерно сомнения было посеяно,и я потеряла покой,сама себя вопрошая: "Причем тут сердце?". Больше доводов у меня как у учителя русского языка почему-то не находилось,и я все больше убеждалась в собственной профнепригодности. Еще бы! Одни каши да памперсы!!! Да еще стишки про грузовики из интеллектуальных занятий... К вечеру я взяла толстый словарь Ожегова и,трясущимися руками листая страницы, нашла искомое. Оле!!! Все правильно. Осерчала. Значит,не все потеряно? Или... Это просто заслуга врожденной грамотности,а вовсе не пятилетнего обучения на филфаке? В эти думы мне уже не удалось углубиться,потому что я нашла занимательную книгу о воспитании детей,из которой поняла,что я совершенно беспутная мамашка,но с жизнеутверждающим " Но не беспокойтесь,таких мам большинство,и это не так уж и страшно". Действительно,нам ли быть в печали? А тут еще фотограф Оксана скинула фотку с всерашней фотосессии,и я подумала: как все-таки прекрасно,что я в декрете и у меня есть сын-шалопай и дочка-цветочек!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз