Первая Московская специализированная выставка-продажа «Гранд текстиль»

• Дата проведения: 30 октября - 2 ноября 2014
  • Место проведения: Москва, Тишинка
  • Стоимость посещения: 150 руб.
  • Контакты:
    Выставочная компания ООО «АНТАРЕС ЭКСПО»
    115280, Москва, ул.Ленинская Слобода, дом 26, офис 438 +7-495-781-04-56

Премьера осени!
Приглашаем принять участие в 1-ой специализированной выставке-продаже  ГРАНД ТЕКСТИЛЬ с 30 октября по 2 ноября 2014 года.  По адресу: г. Москва, Тишинская площадь д.1 (м.Белорусская)
Тематика выставки:
Лоскутное шитье
Батик
Валяние
Вышивка
Ткачество
Разделы выставки:
Выставка-продажа
Образовательный проект
Художественная экспозиция
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА предложит широкий выбор товаров для рукоделия: ткани, наборы, пряжа, нитки, тесьма, кружева, специальное оборудование. Готовые изделия. Подарки
Широкий круг авторитетных экспертов, лекторов, мастеров-педагогов объединят свои усилия в образовательном проекте «УНИВЕРСИТЕТЫ» на платформе открытого и свободного обмена практическими знаниями.
Форматы участия: семинары, лекции, круглые столы, мастер-классы и мастер-шоу
В художественной экспозиции будет представлен КУРАТОРСКИЙ ПРОЕКТ, который продемонстрирует работы самобытных художников по текстилю в различных техниках: лоскутное шитье, батик, валяние, куклы и игрушки, ткачество.
Одни из самых интересных разделов выставки станет
«ПАРАД ФЕСТИВАЛЕЙ», где организаторы из разных городов и стран проведут свои презентации. Это даст возможность отыскать современные механизмы процессов роста, наметить векторы сотрудничества.
Стоимость аренды 1 кв.м. — 6 000 руб. Минимальный стенд – 2 кв. м. Высота стенда – 2,5 м. В аренду стенда входит выставочная площадь и  стандартная застройка:  стены - две боковые и одна задняя, фризовая панель с названием Участника, спот-бра 60-100 Вт. От Ярмарки организаторы хотят видеть батик, валяние, лоскутное шитье, дизайнерскую одежду.

Если мастера с ЯМ соберутся на 20 м площади и мы оплатим аванс до 1 мая, то цена за 1 кв.м. будет 5500 р.

Пишите, пожалуйста, в теме, а НЕ в личные сообщения. Спасибо за понимание.

Комментарии (8)

Пишите! Всенепременно иду! 2 кв.м. + электричество

Чудо-лавка 30.04.2014

Валяние - 2 метра . УГОЛ !

Татьян! угол бронь сделана..можно перечислять за 2 метра....на фестиваль беременных угла не получается..никак...

Чудо-лавка 30.04.2014

Речь идет об авансе ? Если да, то какой % ?

До 1 мая 100% не успеем.

не успели. своих денег у меня сейчас нет оплачивать..да и не надо мне этих проблем... я в отъезде..никто не откликнулся быстро... поэтому просто бронь поставила а цена 6000р и взнос на 20 метров делим по 100руб.

Интересно... У меня вроде лоскутное шитьё, правда не вс е с этим соглашаются. Если организаторы не будут против, можно и сходить.... 2кв. метра....

отправлю ссылку на ваши работы организаторам) будем ждать ответа

ЕЩЕ РАЗ!!! для непонятливых или желающих получить мою персональную и личную консульатцмию- выставка ПЕРВЫЙ РАЗ! ничсего о ней не знаю...!!!!! в ЛС НЕ ПИШИТЕ!! все здесь-будет время отвечу. и цена 5500 если оплачиваем до 1 мая. но меня нет в Москве если собираемся то оплата срочная на карту СБ. или кто согласится отнести им в офис. только так.

спасибо за понимание!!!Наталья