Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочу похвастаться новым логотипом!

Хочу похвастаться новым логотипом!

05.08.2011 9:47     Просмотров: 762     Комментариев: 0     

Спешу поделиться своей маленькой радостью,у меня появился новый логотип,новый банер и новые визитки,а все благодаря тому,что совсем недавно я познакомилась с замечательной девушкой Натальей,которая помогла воплотить в жизнь мою идею с логотипом.

лого

баннер Вы можете увидеть в моем магазине,а вот еще и визиточки

визитка

ну как Вам?

Хочу пояснить почему именно перчик стал основой для логотипа.

Как мы знаем,в каждом украшении есть своя изюминка,есть своя душа.Так вот,изюм не подойдет на лого,а перчик вполне может быть его альтернативой,т.о. я хотела этим подчеркнуть,что в каждом моем украшении есть своя перчинка.Вот в самом перце изюминкой являются семена,т.к. именно они дают жгучесть,а в украшениях перчинкой становится либо идея,либо цвет,либо какие-то детали....В данном случае душой является именно перчик!А если смотреть более широко,весь образ в целом,думаю,меня многие поддержат,то порой перчинкой является именно украшение,которое дополняет весь образ,будь то платье,костюм и т.д.,мне кажется,без украшений одежда скучна,всегда надо ее приправлять перчинкой!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз