Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Курс "Роспись мебели" Мастерская Натальи Строгановой" Весна 2014 Роспись кухни.Часть 2.

Курс "Роспись мебели" Мастерская Натальи Строгановой" Весна 2014 Роспись кухни.Часть 2.

28.04.2014 15:31     Просмотров: 998     Комментариев: 4     

Виолетта Окель училась у меня в сентябре 2013 года. Об этом я писала здесь www.livemaster.ru/topic/569773-kurs-rospis-mebeli-intensiv-kurs-po-subbotam-otchet?vr=1&inside=1

Виолетта - ландшафтный дизайнер, ее мечта -   расписать кухню для своего нового дома. Для этого она и пришла учиться в мою мастерскую. В начале  2014 года ее семья переехала в свой дом, в котором уже заканчивались отделочные работы и Вета принялась за работу.

В процессе работы над росписью кухни нас было 3  консультации в моей мастерской +   онлайн - консультации по телефону. Виолетта рисовала сама, присылала мне фото с планшета. Дальше мы связывались по телефону,  я комментировла работу, радовалась удачам и указывала на ошибки, которые нужно исправить.  И теперь я  представляю вам эту законченную работу!

Кухня из массива дуба. Роспись наносилась на предварительно окрашеную и запатинированную поверхность. Фото выполнены в моей мастерской во время нашей  последней консультации.

1. Большая дверца

роспись мебели

фрагмент

мебель с росписью

фрагмент

декор мебели

2. Фасад для бутылочницы

декорирование мебели

фрагмент

мебель с декором

3.  Фасад выдвижного ящика

расписная мебель

фрагмент

наталья строганова

4. Большая дверка

строганова наталья

фрагмент

обучение росписи мебели

Фасады приехали домой.  Работа окончена. Можно лакировать!

Фото Виолетты на планшет. Цвет кухни на этих фото немного отличается из за разности освещения и настроек камеры.

обучение росписи

Вот так будут  смотерться фасады на кухне.  В  доме еще  идет окончательная отделка. Когда хозяева закончат с ремонтом мы увидим кухню во всей красе! Следите за публикациями в моем блоге!  Будут красивые фото.

курс росписи мебели

Азарт работы приходит в процессе. Когда встерчаются два трудоголика они друг друга понимаю хорошо.Так и мы,  никогда не останавливаемся на достигнутом.

Следующая масштабная работа - роспиь мебели для ванной комнаты. Шкаф. Этажерка. Умывальник

И вы думаете, почему так красиво все получилось? И Веты был помощник! Вот он!

мастер-класс по росписи

Умывальник с роспиью

виолета окель

От там как шел процесс работы над кухней и мебелью для ванной комнаты читайте статью

КУРС "РОСПИСЬ МЕБЕЛИ". ОТ ЭСКИЗА ДО ВОПЛОЩЕНИЯ. ЧАСТЬ 3.  здесь http://www.livemaster.ru/topic/726659-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-rospis-kuhni-ot-eskiza-do-voploscheniya-cha

П. С . Спасибо Виолетте за разрешение использовать фото из нашей преписки и онлайн - консультаций {#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз