> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Три приза из двух магазинов!

Конкурс коллекций! Три приза из двух магазинов!

07.05.2014 8:53     Просмотров: 1056     Комментариев: 180     
Конкурс коллекций! Три приза из двух магазинов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики, покупатели и гости моего магазина! За то время, которое прошло с момента открытия мной магазина на Ярмарке Мастеров, я познакомилась и подружилась со многими мастерами и покупателями очень интересными людьми, талантливыми мастерами. С творчеством некоторых из них я хочу Вас познакомить! Однажды у меня родилась идея проведения совместного розыгрыша призов! Думаю, настало время воплотить идею в жизнь!

Первым моим корпоративным покупателем стала Екатерина Малахова! Она приобрела у меня мыло на подарки коллегам к Новому  тогда еще 2012 году. С тех пор мы общаемся, участвовали в нескольких совместных выставках-продажах и наслаждались общением с покупателями и друг другом! Очень уважаю и нежно люблю эту милую, красивую девушку и её замечательные работы, которые долго хранят тепло Катюшиных рук и приносят удачу!
Работы Кати близки мне по духу и поэтому именно с ней я решила провести первый совместный конкурс.

Условия участия:

1. Репост новости о конкурсе в свой блог на ЯМ или на страничку в социальной сети. Извините, но конфетные блоги и странички к участию не принимаются. Публикация должна содержать картинку и активную ссылку на конкурс. За каждый репост присваивается один номер.

2. Создание коллекции в которой обязательно принимает участие моя работа и работа Малаховой Екатерины (http://www.livemaster.ru/zlotos?view=profile ). Количество коллекций от одного участника не более 5и. За каждую коллекцию присваивается 1 номер, если коллекция попадет на первую страницу, автор получает 5 дополнительных номеров.

3. Совершить покупку в период конкурса в моём магазинчике или в магазинчике Екатерины на сумму не менее 500 рублей – за каждую покупку начисляется 7 номеров.

Конкурс продлится с 7 по 18 мая. Результаты огласим в понедельник 19 мая.

Победителя выберем мы с Катюшей, приняв во внимание мнение членов наших семей! 

Победителя конкурса получит от нас с Екатериной "Лавандовый" набор  http://www.livemaster.ru/item/5117975/kosmetika-ruchnoj-raboty-podarochnyj-nabor-lavandovyj , куда входят натуральные средства для ухода за телом, лицом и волосами от меня и Жемчужный комплект "Сама нежность" от Екатерины.

За второе место (коллекция, которая наберет самое большее количество голосов) я вручу набор из трех кусочков ароматнейшего мыла моего приготовления,из серии "Ароматы весны", а Екатерина подарит оригинальные летние Сережки "Весенний позитив" (на выбор).

Оставляю за нами с Екатериной возможность в течении конкурса делать приятные сюрпризы и подарочки участникам на наше усмотрение акция магазина, акции магазина, акция, подарки, натуральная косметика, украшения ручной работы, украшения из бисера, авторские украшения, подарочный набор, конкурс коллекций, коллекции

Итак, конкурс коллекций объявляю открытым!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Доброго времени , уважаемые читатели Ярмарки мастеров!

Спасибо, что заглянули на наш конкурс!

Предвкушаю увидеть замечательные коллекции талантливых людей, насладиться приятным , позитивным общением и познакомиться с новыми, интересными людьми!

Кто же получит первый номерок? Сгораю от любопытства!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ну вот и первый участник! {#}Поздравляю!

Ольга! Рада видеть Вас! Спасибо ! Ваш № 1

Ждем коллекцию!

"Подарки для уюта" Ольга Ильина

Ближе к обеду постараюсь)))

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Буду ждать с нетерпением!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Приятно видеть Вас!{#}

Спасибо за ссылку! Ваш №2

Ждем коллекцию!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Здравствуйте Светлана! Рада видеть Вас снова у себя на страничке! Приятно, что Вы следите за моим творчеством!

Спасибо за коллекцию! Один из моих любимых цветов!

Ваш №3

Ссылку не забудьте, пожалуйста, это дополнительный номер для розыгрыша!

Сауле Вагапова

Светлана (многодетная мама), очень красивая и нежная коллекция получилась!

Всё для рукоделия Sale! (Светлана)

Спасибо за поддержку, очень приятно! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Светлана! Вам , как первому участнику конкурса , три номерка за прекрасную коллекцию.

№ 76, 77, 78

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ольга! Спасибо за коллекцию!

Ваш № 4

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Светлана! Вам еще номер №5 .

Спасибо за ссылку!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Приятно видеть новых людей у нас на конкурсе! O&N спасибо за коллекцию! Очень нежная!

Ваш №6

К сожалению не нашла Вашего имени Ждем ссылку!

M&N

а ссылка обязательна? просто блога здесь у меня нет, а в соц сетях нигде не зарегистрированы по особым соображениям...

с уважением,Наталия

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Отличноая коллекция! Спасибо!

Вам еще и за коллекцию № 7

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Margo (MargoRitochka) Очень яркая коллекция! Мы решили поощрить Вас и добавить несколько номерков!

Вам № 79,80, 81

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Наталья! Очень красивая коллекция! Муж заценил как превосходно!!!

За эту коллекцию Вам №8

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Мне очень понравилась Ваша коллекция - запоминающаяся!

Вам № 82,83,84

Добрый вечер. Примите и меня, пожалуйстаhttp://www.livemaster.ru/topic/737927-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Наталья! Добрый вечер! Принимаем с удовольствием!

Спасибо за ссылку Ваш № 9

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ах море! Эх мечты, мечты! Симпатичная коллекция! Хорошо выдержана тематика! Здорово!

Ваш №10

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Изумительная по яркости и сочетанию цветов!

Вам дополнительно № 85,86,87

Добрый день, с удовольствием приму участие в вашем конкурсе, от меня пока ссылочка, чуть позже коллекции

https://vk.com/marisabell75

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго времени! Спасибо за ссылочку! {#}

Ваш №11

Ждем коллекцию!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго утра! Спасибо за коллекцию! Приятно, что Вы снова с нами!

Очень симпатично! Для современной женщины три желания это скромно!{#}

Вам №12

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Очень нежные сочетания цветов! Спасибо!

Ваш № 13

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Ух-ты! Яркие акценты очень оживляют восприятие! Спасибо большое!

За эту коллекцию №14

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Марина! Ваши коллекции одна лучше другой , но мы решили поощрить эту !

Вам № 88,89,90

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Уважаемые участники я извиняюсь за долгое отсутствие . По техническим причинам у меня не было выхода в интернет. Если такое повториться не беспокойтесь коллекции принимаются автоматически.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день,Анна! Спасибо за коллекцию!

Ваш № 15

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо! Еще один номер Ваш!

№16

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Наталья! Добрый вечер! Спасибо за коллекцию!

Вам еще № 17.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила, добрый вечер! Приятно Ваше участие с такой яркой коллекцией!

Вам № 18

А ссылка от Вас будет?

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Вот и отлично! Вам еще № 19

Ждем еще не менее яркие коллекции! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила! Коллекция прекрасная, яркая, сочная! За нее Вам дополнительно № 91,92,93

Уважаемые участники! Все коллекции просто замечательные и вызывают много откликов у читателей ЯМ! Не забывайте, пожалуйста, в комментариях к своим коллекциям давать ссылку на наш конкурс! Возможно Ваши высокие оценки от Ваших гостей выльются в плюсы возле Вашей коллекции в нашем конкурсе и помогут выиграть второй приз из наших с Катюшей обоих магазинов!

Коллекция участвует в конкурсе + http://www.livemaster.ru/topic/725575-konkurs-kollektsij-tri-priza-iz-dvuh-magazinov?vr=1&inside=0

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила! Доброй ночи! Очень солнечно-молочно!{#} Спасибо за коллекцию!

Вам № 20

Дорогие друзья! Поздравляю всех с праздником Великой Победы 9 Мая! Желаю здоровья, благополучия Вашим семьям и мирного неба над головой ! С праздником!!!

Удачных выходных!

Доброе утро, Ирина, Екатерина и все участники.

С праздником Великой Победы!

Коллекция авторских работ: Переполнила звёздными сказками Мою душу, безумно влюблённую.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро, Марина! Спасибо за поздравления!

Ух ты ! Здорово! Очень красиво! Спасибо за такую коллекцию!

Вам № 21

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Марина! Еще раз спасибо за красивую коллекцию!

Вам № 94,95,96

,

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Марина! Отличная коллекция! {#}Спасибо большое!

Вам № 22

Коллекция авторских работ: Утро пахнет лавандой

Лавандовая нежность...
Безбрежность, безмятежность,
воздушность, невесомость,
расслабленность,влюбленность,
текучесть, свежесть, пряность,
податливость и прямость.
Неспешность, гармоничность
и лень до неприличья, скромность,
совершенство, сонность и блаженство,
безбрежность, безмятежность,
лавандовая нежность...
Ольга Мамистова

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Еще один номер 23 за нежную коллекцию. Сама очень люблю лаванду , ее нежнейший аромат и замечательные свойства! Главный приз как раз "Лавандовый набор" наиболее популярен у моих покупателей!

За прекрасные стихи отдельное спасибо! Раньше я их не читала! Надо познакомиться с творчеством Ольги Мамистовой поближе.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго дня! С праздником ! Приятно, что в такой день Вы с нами! Спасибо за прелесную коллекцию!

Вам № 24

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Еще одна Ваша коллекция заслуживает особого внимания! Спасибо за такую красоту!

Получите, пожалуйста ,еще дополнительно № 97,98,99

Коллекция авторских работ: И в ваш дом придёт счастье, Вы возьмите, проверьте!

Чьё-то рыжее счастье
С голубыми глазами,
Он совсем ещё маленький
И об этом не знает.

Обнимите ребёнка,
Приласкайте нежнее!
И в ваш дом придёт счастье,
Вы возьмите, проверьте!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Очень продуктивно Вы вчера потрудились! {#} очень рыженько ! Спасибо за очередную позитивную коллекцию.А эти милые стихи чьи? Кто автор?

Вам № 25

Марисабель

Ирина, стихи свои пишу, но это не мои, в основном использую те стихи, которые понравились в интеренете, эти стихи взяла отсюда http://www.stihi.ru/2013/12/24/4506

Авторство указала при создании в комментариях{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо Марина! Я думаю ссылка будет интересна многим.

Коллекция авторских работ: Смотри: всем прохожим сирень раздаёт Пятилепестковое счастье.

Как празднично сад расцветила сирень
Лилового, белого цвета.
Сегодня особый - сиреневый - день,
Начало цветущего лета.

За несколько дней разоделись кусты,
Недавно раскрывшие листья,
В большие и пышные гроздья-цветы,
В густые и влажные кисти.

И мы вспоминаем, с какой простотой,
С какою надеждой и страстью
Искали меж звездочек в грозди густой
Пятилепестковое "счастье".

С тех пор столько раз перед нами цвели
Кусты этой щедрой сирени.
И если мы счастья еще не нашли,
То, может быть, только от лени.

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Марина! Вы не перестаете удивлять умением составлять такие композиции из работ мастеров Ярмарки! Спасибо огромное! И стихи замечательные очень в тему!

Вам № 26

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за коллекцию Марина!

Вам №27

Да, последний месяц весны! А за весной не менее яркое лето! {#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за коллекцию! Прямо песня ! Замечательно! Счастливые пары притягивают взгляд!

Вам № 28

Уважаемые участники! Просматривая Ваши замечательные коллекции такие разные и прекрасные! Каждая очень индивидуальна ! Каждая по своему хороша! Я пришла к мысли о том, что нам с Катюшей будет оооочень тяжело выбрать победителя! Просто не представляю как мы это сделаем! {#}А ведь это только начало конкурса!

Margo (MargoRitochka)

Я думала, что выбирать победителей будет генератор, а зачем тогда номера присваивать?

Irina (DUSHEVNOEMILO)

В правилах написано про главный приз и кто будет выбирать. Нам с Екатериной кажется более естественным и справедливым доверить выбор главного приза себе, своему чувству , восприятию цвета чем машине. Второй приз выберут читатели ЯМ по количеству балов "нравится" возле каждой коллекции. А номера выдаем для поощрительного , третьего приза. Вот генератор и будет выбирать. И поверьте третий приз не менее нужный и полезный !{#} Мы думаем, что так справедливо. Как Вы считаете?

Margo (MargoRitochka)

Я только ЗА, не люблю генератор{#}

Марисабель

Я тоже за личное препочтение мастеров.{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Margo (MargoRitochka) , Марисабель спасибо за поддержку. Думаю большинство участников разделяют и поддерживают наше мнение!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за коллекцию! Очень легкая , действительно как морской ветерок!{#}

Вам № 29

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за очередную замечательную коллекцию! Сколько талантов на Ярмарке мастеров! Не перестаю удивляться!

Вам №30

Считаю, что этот конкурс еще и возможность познакомиться с творчеством мастеров с которым раньше не была знакома!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила! Приятно видеть Вас с новой коллекцией! Скоро и у меня зацветет сирень!

Вам № 31

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Наталья ! Добрый вечер! И Вас с праздником Победы! Спасибо, что Вы с нами в такой день!

Какая яркая коллекция! {#} Спасибо большое!

Вам № 32

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Наталья! Изумительная по контрастности и красоте коллекция заслуживает дополнительно № 100,101,102! Спасибо большое!

Доброго дня, уважаемые участники и гости конкурса! Надеюсь сегодня увидеть не менее красивые коллекции чем в предыдущие дни!

Всем успехов и удачного дня!{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Какая весенняя коллекция! Очень симпатично и актуально!Спасибо большое! Жаль только вот ссылочку на наш конкурс Вы не дали в комментариях к коллекции.

Вам № 33

Исправила{#}

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо большое!

Всем, всем , всем доброе утро! Вчера не было большого количества коллекций оно и понятно- праздничные дни, святое дело! Надеюсь, что сегодня мы увидим большее количество, новых, интересных и ярких коллекций.

В связи с небольшим количеством участников принимаю решение увеличить количество коллекций до 10 от каждого желающего принять участие в конкурсе! Создавайте коллекции в свое удовольствие и нам на радость!

Желаю всем удачного творческого дня!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Рада снова видеть Вас! Спасибо за коллекцию! Ох уж эта черника! Чернично- симпатично! {#}

№34

Добрый день, Ирина и Екатерина, {#}а также все участники конкурса, ну вот свой день рождения отпраздновали, у малыша тоже день варенья вчера был. {#}Так что теперь я снова с вами{#}

Коллекция авторских работ: Долгожданное Счастье Белоснежки

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Марина! Поздравляем Вас и малыша с прошедшим Днем Рождения и Днем Варенья! Надо же как замечательно родился! Всего самого доброго Вам на жизненном пути! Здоровья, счастья, любви!!! А главное мирного неба над головой!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за коллекцию! Радостей много , а счастье у всех женщин одно - дети!!!

Вам № 35

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день! Рада, что Вы снова представили нам интересную коллекцию. Необычное сочетание цветовой гаммы - очень симпатично получилось! Спасибо большое!

Вам № 36

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер! Приятно снова видеть Вас и Вашу новую коллекцию. Действительно очень нежно! Спасибо!

Вам № 37

Извиняюсь за долгое отсутствие ! Перебои в работе сети.

Здравсвуйте Ирина и Екатерина!

Примите и мою ссылочку: http://www.livemaster.ru/topic/742227-konkurs-kollektsij-tri-priza-iz-dvuh-magazinov?vr=1&inside=1

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер! Рады видеть Вас ! Спасибо за ссылочку!

Вам № 38

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за коллекцию! Интересное цветовое сочетание! Действительно как вкрапления солнечных зайчиков! {#}Начало хорошее! Ждем еще коллекции!

Вам №39

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Здравствуйте! Приятно видеть нового участника! Спасибо за ссылку!

Вам №40

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лариса! Отличная коллекция ! Интересное начало Вашего участие в конкурсе. Хотелось бы увидеть ее здесь на страничке.

Вам № 41

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Валентина! Доброго времени! Рады, что Вы решили присоединиться сегодня с такой замечательной коллекцией! Спасибо !

Вам № 42

Не забывайте, пожалуйста, давать ссылку на наш конкурс в комментариях к коллекции!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Валентина мы решили дать дополнительные номера за коллекцию "От рассвета до заката "

№ 103,104,105

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лариса! Спасибо за еще одну коллекцию! И ссылочку не забыли - приятно! Замечательно подобраны фото! Выкладывайте Вашу коллекцию к нам на страничку! Будем вместе наслаждаться просмотром!{#}

Вам № 43

Постнова Лариса (Куклы с душой)
Ирина, доброе утро! К сожалению не могу освоить техническую сторону размещения коллекции на страничке здесь. Сегодня вечером еще раз попробую!
Irina (DUSHEVNOEMILO)

Валентина! Спасибо за коллекцию! Сразу вспомнился запах лугов летом! Ммм! Ароматно!

Вам № 44

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Марина! Добрый день! Зеленый цвет - цвет весны, обновления, гармонии с природой! Спасибо за коллекцию!

Вам № 45

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Наталья, добрый день! Похоже сегодня "День ландыша "! {#} Замечательная версия в Вашей коллекции с ландышами! {#}

Ва № 46

Сколько замечательных коллекций! Глаза разбегаются!!! Спасибо большое {#}

Добрый день, Катюша! Вот я говорю - тяжело будет выбрать!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила! Добрый день! Спасибо за коллекцию! Очень красивая! Яркая! {#}

Вам № 47

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Людмила! Дополнительно три номера за коллекцию "Яркие краски"

№ 106,107,108

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер!

Валентина! Ваши коллекции очень колоритные !

Вам № 48

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Валентина! Спасибо за еще одну изумительную коллекцию!

Вам № 49

Доброго утра , уважаемые участники! За окном прекрасный майский день! Думаю , что Ваши сегодняшние коллекции будет не менее яркими и красивыми!

Всем удачного дня!{#}

Приветствую всех участников image )) с нетерпением жду нового всплеска вдохновения от Вас image )

Настроение сегодня просто прекрасное! У нас прошла гроза и сад умылся весенним дождем! Вот несколько фото для вдохновения!

Так цветут груши! А какой аромат - не передать!!!!

Добрый вечер. А почему у Вас сегодня так тихо?

А у меня вот такая коллекция сегодня получилась

Коллекция авторских работ: Я жду тебя...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброго времени! Спасибо за коллекцию, Наталья! Интересное решение с яркими акцентами! Впечатляет!

Вам № 50

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Лариса! Доброй ночи! Очень красивые работы Вы собрали в коллекцию! Спасибо большое!

Вам № 51

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Доброе утро! Спасибо за приятное начало нового дня! {#} Отличная коллекция!

Вам № 52

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый день, Оксана! Как Вы круто подготовились! {#}Столько всего! Спасибо за Ваше решение принять участие!

Вам № 53

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№54

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№55

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№56

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№57

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№58

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№59

Irina (DUSHEVNOEMILO)

№ 60

Всем участникам и гостям нашего конкурса доброе утро!{#}

Ждем новых замечательных коллекций!

Добрый день, Анна! Приятно видеть Вас снова! Спасибо за колекцию!

Вам № 61

И Вам доброго дня, Валентина! Спасибо за еще одну Вашу прекрасную коллекцию!

Вам №62

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Валентина! Интересное воплощение голубой мечты! {#}Спасибо очень красивая коллекция!

Вам № 63

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Спасибо за еще одну нежнейшую коллекцию! Отлично получилось!

На Абрикосовой сейчас, наверное, особенно красиво! {#}

Вам №64

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер, Натали ! Приятно , что Вы решили принять участие в нашем с Екатериной конкурсе коллекций! Оригинальная у Вас коллекция получилась! Жаль только Вы не дали ссылку на наш конкурс к коллекции.

Вам № 65 за коллекцию.

Nataly

Спасибо... а где-то было такое условие? - я не нашла, извините {#}

Дам в комментарии!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Будем ждать ссылки и Ваши новые коллекции.

Nataly

Прошу прощения, не Евгения, конечно, Екатерина!.. {#}

Добрый вечер!!!

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Добрый вечер, Оксана ! Очень красивая, яркая и по весеннему радостная коллекция! Спасибо большое!

Вам № 66

Irina (DUSHEVNOEMILO)

Приветствую Вас ! Спасибо за новую, интересную коллекцию!

Вам № 67

Всем доброго времени! Уважаемые участники и гости нашего с Екатериной конкурса!

В Н И М А Н И Е !

Продолжение конкурса здесь!

www.livemaster.ru/topic/749159-konkurs-kollektsij-tri-priza-iz-dvuh-magazinov?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ждем Ваши новые коллекции на новой страничке!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз