Обновление пароля

>  >  >  > Очень вкусная конфетка ко Дню Рождения магазина!

Очень вкусная конфетка ко Дню Рождения магазина!

30.04.2014 16:48     Просмотров: 1390     Комментариев: 205     
Очень вкусная конфетка ко Дню Рождения магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мастера и гости ЯМ!

Весна уже во всю расправила свои зеленые крылья и парит над городом!

Ровно год назад, в такой же прекрасный весенний день я открыла здесь свой магазин, чему несказанно рада, ведь где еще можно найти столько близких по духу и интересам людей, таких талантливейших и искусснейших мастеров, которых мне посчастливилось здесь встретить

И уже по сложившейся здесь доброй традиции, я хочу объявить в День Рождения своего магазина о розыгрыше КОНФЕТКИ!

А в качестве вкусной конфетки будет вот этот малыш - зайка по имени Фростик http://www.livemaster.ru/item/5889419-kukly-igrushki-zajchik-frostik

розыгрыш, конфетка розыгрыш

*Конфетка проводится с этого момента по 12 мая (включительно), заявки принимаются  до 23.00 (мск вр)

*Счастливчика определит генератор случайных чисел (результат опубликую втечение 1-2 часов), выигравший зайчишку узнает о радостном собитии в ЛС

Обращаю внимание, что пересылка осуществляется за счет победителя

*Очень прошу вас внимательно ознакомиться с условиями участия !

Прошу понять и не обижаться - при несоблюдении условий, конфетка будет переиграна

Условия участия:

1. Быть или стать подписчиком моего магазинчика (мне будет очень приятно познакомиться с новыми людьми и вы всегда сможете следить за новостями магазина- узнавать о новых малышах, аукционах и конфетках). Для этого нужно нажать кнопочку на панели слева "добавить в круг"

2. Разместить в блоге на ярмарке, или в любой социальной сети ссылку на эту конфетку (ссылка должна быть активной до  окончания проведения розыгрыша и наличие фото конфетки должно быть обязательно). За каждую ссылку я присваиваю вам отдельный номерок (чем больше ссылок, тем больше шансов победить) розыгрыш конфетки, акцияСсылки размещайте в комментариях к этой теме

Примечание: безликие страницы и чисто "конфетные" блоги не участвуют в розыгрыше! (так будет честно)

3. Можно составить коллекцию с любым понравившимся вам малышом из моего магазинчика (за каждую коллекцию вам достанется дополнительный номерок (*обращаю внимание, что коллекция должна состоять не из 12, а из 16 работ!) Ссылки на коллекции тоже размещаем в комментариях

Количество коллекций не ограничено, чем больше коллекций-тем больше я присвою вам номерков

4. Дополнительно будет присвоено 5 номерков, если в период проведения конфетки вы совершите покупку в моем магазине конфетка, акция магазинаНа все игрушки цены снижены в честь ДР магазина!

Всем желаю удачи и отличного настроения!конфета, розыгрыш конфеты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз