Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото с выставок "Валинор" в Крснодаре

Фото с выставок "Валинор" в Крснодаре

28.04.2014 0:46     Просмотров: 596     Комментариев: 6     

В прошлом году я принимала участие в выставках Hand Made. Первый раз самый волнительный, конечно для любого мастера. Спасибо большое всем, кто помогал мне в оформлении стенда, перевозки оборудования и просто морально!!!

выставкивыставки 2013опытярмарка

Как раз на ЯМ перечитала множество публикаций о подготовке к выставкам и  подошла к этому вопросу со всей ответственностью! Заказала визитки и бырки,одолжила мебель, интерьерные вещицы, нарвала цветов в саду у сверови,даже заказала шоколадки - комплименты для покупателей. Казалось бы, все учла, но ни одной продажи выставка мне не принеслаярмарка-продажа.  Было, конечно очень обидно. Но я решила, что это "первый блин" и нужно пробовать снова.

Подобные выставки организуют у нас в городе каждый месяц и популярность среди мастеров огромная. Я решила попробовать поучаствовать в выставке в разгар подготовки к новогодним проаздникам. Когда же еще как ни в эти дни люди тратят кучу денег, чтобы порадовать своих близких? Праздник домашний, и мне казалось, что мои подушки будут достаточно актуальным подарком в новый год. Но, помня свой первый "блин" , я решила сразу - если уж в этот раз будет также неудачно -это будет посследняя выставка-ярмарка в которой я участвую!

отчет о выставке

И да!  этот день у меня была ПРОДАЖА!!! Снежинка за 100 руб.{#}

Очень много подходило людей - смотрели, щупали и проходили мимо. Но .....

У каждого свой опыт. Каждый набивает свои шишки и методом проб и ошибок делает выводы для себя.

Так что теперь на выставки я ни ногой, разве что только в роли покупателя.{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз