> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш летнего болеро! Итоги!:-)

Розыгрыш летнего болеро! Итоги!:-)

27.04.2014 22:00     Просмотров: 612     Комментариев: 42     

Дорогие друзья, вот и завершился конкурс!!! розыгрышСпасибо огромное всем участникам, мне было очень приятно провести с вами эту неделю!конкурс Так бы и раздавала номера и любовалась бы вашими замечательными коллекциями еще долго, но пора заканчивать!

Итак, друзья, у нас уже есть 2 призера!

Скидку в 1000 руб на заказ любого изделия в моем магазине получают :

1. Регина- как самый активный участник розыгрыша!!!!!Регина собрала 43 коллекции и получила 5 дополнительных номеров за Главную, всего 48 номеров!!!{#}

2. Ирина Полли -ее  коллекция набрала самое большое количество голосов, целых 214!!!{#}

Коллекция авторских работ: В цвете Tiffany Blue. От кутюр)
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю, девушки!!!!розыгрыш И спасибо вам за участие в моем конкурсе!!!конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну а сейчас мы разыграем главный приз - топик!!!{#}

Вот ссылка на прямую трансляцию розыгрыша youtu.be/r6ecoBnTxFM

Мои поздравления победительницам!!!! {#}

Ирина, спасибо за чудесный розыгрыш!Творческих Вам успехов и благодарных покупателей!

Ирина Чернышева (авторское вязание)

Оксана, спасибо за пожелания и за участие в моем конкурсе!!! {#}

Была очень рада познакомиться!!!{#}

Ура, у нас есть победитель!!! {#}Это Регина с коллекцией

Коллекция авторских работ: В ритме фламенко
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю, Регина, с двойным призом!!!!{#}

Svetlana

Поздравляю Регину и Ирину с победой{#}{#}{#}Ирина, спасибо за конкурс!{#}

Светлана, спасибо Вам за участие, у Вас получаются очень яркие, запоминающиеся подборки! {#}И очень рада нашему общению!!!{#}

{#}{#}{#}УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! Моей радости нет предела!!!

Ирина! Огромная Вам благодарность за Ваши замечательнейшие работы и конечно за розыгрыш!!!!

И, конечно же, мои поздравления Ирине Полли!

Регина, и Вам огромное спасибо за Ваши чудесные коллекции!!!{#} Поздравляю Вас!!!{#}

Татьяна

О, как интересно - один номерок отделял меня от победы{#}!!! Регина - поздравляю с двойным выигрышем!!!! Ирина - поздравляю с победой!!!

Ирина - огромное спасибо за конкурс и чудесную атмосферу{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!

И с приближающимся днем рождения магазинчика{#}!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Татьяна, я тоже видела, что следующая коллекция была Ваша, ну что делать, это игра, все бывает! Этот конкурс не последний, сейчас как раз сезон конкурсов у меня в магазине только открывается, возможно повезет в следующий раз!{#}

Спасибо за поздравления, Татьяна!!!{#} если бы не Ирина, я бы и не заметила своего юбилея...{#}

Ирина

Ирина, хороший повод {#}...

Татьяна

Ах, Ирина, да ничего страшного{#})))) Это же, конечно, игра{#}!!!! Важнее само участие!!!!! А у меня, представляете, практически во всех конкурсах номерки рядом с призовыми{#}{#} Просто закономерность какая-то{#}!!!!!

Спасибо еще раз - с Вами очень приятно общаться{#}))))))

Татьяна

Ой, а мой ответ Ирине куда-то ниже ускочил{#}))

Ирина

И от меня поздравления!!! {#}Ирина и Регина - с победой!!! {#}

Коллекции просто сказочные!!! И призы - супер!!! image

Всех с наступающими праздниками!!! image

Всем добрый вечер!

Ирина, спасибо за замечательный конкурс! Спасибо за внимание к каждому участнику! Очень рада была была принимать участие в вашем конкурсе, да ещё и оказаться в числе призёров!{#} {#}{#}

Регина, примите искренние поздравления!{#}

Всем всего самого доброго и прекрасного!{#}

Ирина, добрый вечер! Спасибо Вам, Ирина, Ваши восхитительные коллекции украсили мой конкурс!!!{#}

Девочки, нашла фото платья, которое я выложила здесь 5 лет назад в день открытия своего магазина. Вот так все начиналось{#}

Татьяна

А что, очень хорошее платьишко, сидит главное классно!!!{#}{#}

Спасибо, Татьяна! {#} Я начинала с 3-х работ в магазине, целый год здесь осваивалась, поэтому и не вспомнила про 5 -летний юбилей. Первые заказы пошли через год, когда стала выкладывать больше работ и чуть приличнее стали фото{#}

Татьяна

Да, на ЯМ очень многое зависит от фото.)) 5 лет- это срок. Пусть у Вас всё получается и мечты все сбываются, Ирочка!!!{#}{#} Изделия очень красивые, и пряжа очень хорошая. Так что теперь уже всё должно само собой получаться. Да Вы и сами чудесные коллекции делаете.))){#} {#} Успехов Вам!

Татьяна, спасибо за пожелания и комплименты!!!{#} Само собой все равно не получается, Татьяна, нужно постоянно что-то менять, работать - акции, конкурсы, новые модельки, иначе никак! Сейчас большая конкуренция, если сидеть и ждать, то работы не будет. Поэтому я надолго не прощаюсь, до следующего конкурса!!!{#}

Счастье в коробочке (Марина)

Прекрасное начало Ирина!!!! {#}

Татьяна

Поздравляю победителей, Ирину и Регину!!!{#}{#}{#} Ирина, очень приятно было принять участие в Вашем конкурсе.))) Очень красивые у Вас работы, тонкие и со вкусом.)))

Желаю много продаж и душевных благодарных покупателей!!!{#}{#}

Спасибо за пожелания и за участие в конкурсе, Татьяна!!!{#} У Вас прекасные коллекции!!!{#} спасибо за внимание к моим работам!!!{#}

Поздравляю девочек!Благодарю за конкурс!{#}

Наталья, спасибо Вам за Ваши чудесные подборки!!!{#}У Вас 38 коллекций, Вы с Региной шли почти рядом! Все очень достойные, спасибо Вам!!!{#}

Спасибо, Ирочка, за чудесный конкурс!))) Столько отличных коллекций!{#} Любовалась! {#}Девочки - победительницы, искренне рада Вашему успеху!{#}

Оля, спасибо Вам за поддержку и участие в моем конкурсе !!! {#} И за Главную, конечно!!!{#}

Ирина, я тоже Вам хочу сказать спасибо за конкурс, за поток прекрасного в комментариях, за возникшее желание участвовать и за полученное вдохновение быть смелее и в своём магазине image Восхищаюсь Вашей стройностью и элегантностью, красотой и талантом image Отличные работы и замечательные фотографии. Буду ждать новых конкурсов {#} Удачи!!!!! image

Спасибо большое, Настасья!!! {#}Столько комплиментов, смущаете меня, спасибо!!!{#}

Людмила

Милые Сударыни !!! Поздравляю победителей !!!!! {#}

Ирина, спасибо Вам за конкурс и за Ваше прекрасное творчество и чувство цвета, такие нежные у Вас работы. Удачи в дальнейшем !!!!!

Людмила, спасибо Вам за участие и за теплые слова и пожелания!!!{#} Буду рада видеть Вас в числе участников следующего мероприятия!!!{#} Приходите!!!

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! {#}

Ирина, спасибо! Радуете!

Всем хорошего весеннего настроения!!!

Ольга, спасибо, Вас тоже с наступающими майскими праздниками!!!!!{#}

Поздравляю девочек с победой!!!!{#} Ирина, спасибо за розыгрыш!!! Хотя ваши работы и без того очень красиво смотрятся в любых коллекциях!!{#}

Марина, спасибо Вам огромное за комплименты и за Ваши прекрасные коллекции!!!{#}

Ирина, благодарю вас за розыгрыш.{#}

Ваши работы всегда актуальны и аккуратны. Просто уверена, что количество желающих приобрести ваше изделие будет только расти день ото дня.{#}

А девочек Регину и Ирину поздравляю с красивыми призами {#}

Марисабель, спасибо за теплые слова!!!{#} Я очень надеюсь, что все так и будет!!!{#}

Девочки!!!! Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятная компания собралась!!! Всем желаю выиграть еще много-много призов на конкурсах и идти по жизни с таким же позитивом, который мы все получали в этом конкурсе {#}

Ирина! Поздравляю с Днем рождения Ваш магазин!!! 5 лет - это очень здорово!!!! {#}{#}{#}{#}

Регина, спасибо большое! {#} Вот так, я про свой юбилей случайно узнала и теперь принимаю поздравления!!!{#}

Я очень рада, что конкурс и вся наша большая компания оставили приятное впечатление, было очень здорово!!!! {#}Спасибо всем!!!!{#}

Девушки, поздравляю!!!!!!!

Ирина, спасибо за конкурс! Было интересно и увлекательно составлять коллекции с Вашими работами. Глаза разбегались, хотелось обыграть все изделия{#}

И поздравления Вашему магазину!!!

Желаю дальнейших творческих удач и вдохновения{#}

Только сейчас увидела результаты{#}

Марина, спасибо большое за поздравление и пожелания!!!{#} Мне было очень приятно, что Вы приняли участие в моем коонкурсе со всоими прекрасными подборками!!!{#}Спасибо!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз