Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветы в Лэмпворке.Мастер из Японии Ayako Hattori.

Цветы в Лэмпворке.Мастер из Японии Ayako Hattori.

27.04.2014 16:10     Просмотров: 946     Комментариев: 6     

Друзья,коллеги,
 в  продолжении  темы  "цветы в Лэмпворке" представляю вашему вниманию очень красивые работы  мастера Ayako HATTORI  из города Nagoya Япония.

Эти восхитительные и  великолепные  цветы создаются в определенной технике,которая называется МУРРИНИ : все элементы будущего цветка собираются в огне, вокруг центра, в несколько слоев из тонких прутков,заготовленных заранее. Затем вся конструкция сплавляется в один  цельный большой пруток ,вытягивается,остужается и нарезается или насекается специальным инструментом на  маленькие муррини в форме "таблетки". В поперечном сечении  и будет тот самый цветок,который  затем раскроет свои лепестки в бусине  под давлением прозрачного горячего  стекла ("encased the clear"). Данная техника позволяет создавать почти реалистичные петунии,анемоны,хризантемы,вишни,розы,маргаритки,герберы,вьюнки и тд. Бесподобно!  Можно сделать  несколько слоев лепестков  самой различной  формы с прожилками и оттенками,а тычинки? Какое  изящество и какое разнообразие!

В общем нельзя не восхищаться  необычайным, непревзойденным  мастерством а также талантом,тонким вкусом и огромным  трудолюбием  мастера Ayako HATTORI.

Давайте посмотрим эти настоящие произведения исскуства Лэмпворк:

лэмпворк

lampworkцветыавторская работаавторский дизайнавторский лэмпворк

А это  моя личная бусина от Ayako Hattori,мне ее подарила моя постоянная заказчица и просто друг Елена Сушкина :

Очень приятно иметь такую драгоценность. Еще она  является для меня своеобразным  эталоном  - есть к чему стремиться{#}

o
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз