Закончен Аукцион на Рыжика Рудика тедди

Закончен Аукцион на Рыжика Рудика тедди | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утроаукцион Сегодня солнечный денек и мы с Рудиком решили найти ему мамуаукцион

Аукцион начнется сейчас и продлится до завтрашнего вечера ( 28.04) до 22 часов. Дорога в новый дом за счет новых родителей{#}

Старт 2500 рублей, минимальный шаг 100 рублей. Добро пожаловать любителей рыженького{#}

Комментарии (51)

Нежный, ласковый ребеночек мишастик ждет вас{#}

Удивительное рядом{#} вчера с мужем пошли погулять в лес, который находится рядом с нашим домом на Белой Даче.. это очень рядом с Москвой{#}. Нашли бревнышко, на котором и гуляли{#} и вдруг........ мимо, шагах в четырех от нас проходит лиса{#}. Ну мы стали следить за ней.. она отошла от нас метров на 6 и остановилась. Вдруг... к ней подбежали 3 лисенка и стали пить ее молоко{#}.. рядом была нора{#}. Если честно мы были в шоке........... она нас совсем не боялась, а лисята с большим интересом за нами наблюдали{#}

Вот это история, Наташа!! Вот как вам повезло, здорово! Наблюдать живую природу вблизи мегаполиса стало просто чудом!

Рыженький - прелесть такая!!!

Танечка, спасибо... мы тоже были очень удивены.... кстати папочку Лиса мы так и не увидели.. наверно охотился{#} Но мы выставили координаты и теперь будем заходить туда изредка, любоваться.... лисятки такиииие..... глазки как пуговки черненькие...

С ума сойти, Наташ, я и не думала, что там водятся лисы!!! Я думаю, это хороший знак... А лис с волком там же фоткались?

Привет Танюш.... да, там же{#}... а еще у нас там дятлы, совы.... вобщем очень удивительно, что совсем недалеко от Москвы есть дикие звери{#}

У мишутки цвет такой вкусный! Я коврижку пеку с орешками и корицей, цвет очень похож, а коврижка, надо сказать, ням-ням!!!!

ммммм.... ням.... корицу очень люблю

кстати я сейчас иду в парикмахерскую и буду чуть чуть похожа на Рыжика{#}буду отчасти рыжей{#}{#}

Это весеннее обновление! Чтобы стать вкуснее ! Да, весна такая... А малышок очень нежный и доверчивый, хорошенький очень! Пусть попадет в любящие руки!!!
Показать все