Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб вальдорфских игрушек > Конкурсы > Мастера вальдорфской куклы, может мы свой конкурс сорганизуем ;)))

Мастера вальдорфской куклы, может мы свой конкурс сорганизуем ;)))

01.08.2011 18:35     Просмотров: 1662     Комментариев: 56     

Заметила, что в отдельных сообществах часто проводятся конкурсы.

Я вот всегда хотела поучавствовать в конкурсе, и если например в других видах куклоделия я часто встречала конкурсы, то в нашем деле я таких не видела... Но нас уже много мастеров, может проведем конкурс, а? )

Условия например такие (это обсуждаемо)

Классическая кукла - блондинка в розовом стандартном наборе одежды (платье, панталоны)... это как вариант, надо решать обсуждением...

По поводу призов не знаю, мне например это не очень нужно, мне просто хочется поучавствовать ))

Девочки кто хочет учавствовать отмечайтесь тут! Может и наберется несколько участников

П.С. Девочки отправила большое количество сообщений, рассылая приглашения, и мне пока заблокировали эту функцию. Пишу тут.

Условия и сроки конкурса надо обсуждать! Пишите тут! Блондинка это как вариант, может большинство захочет брюнетку)) Сроки тоже надо обсудить... Эта мысль с конкурсом просто спонтанная идея, тк часто вижу что в других сообществах конкурсы проводятся, почему бы и нам не сделать ))) Поэтому, кто хочет учавствовать предлагайте идеи!

Голосование (если вы хотите учавствовать отметьте 6 пунктов)

http://www.livemaster.ru/topic/72375-v-prodolzhenii-temy-konkursa-valdorfskoj-kukly

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз