Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион!Серебряные кольца с 0 руб!!3 лота!+лотерея

Аукцион!Серебряные кольца с 0 руб!!3 лота!+лотерея

25.04.2014 21:59     Просмотров: 1056     Комментариев: 154     
Аукцион!Серебряные кольца с 0 руб!!3 лота!+лотерея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЯМ И МОЕЙ СТРАНИЧКИ!!

МОЙ МАГАЗИН НЕДАВНО ОТКРЫЛСЯ И МНЕ НУЖНО КАК-ТО ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ.Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ДЛИННЫЙ МНОГОЛОТОВЫЙ АУКЦИОН с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ РОЗЫГРЫШЕМ ПОДАРКА,

ПРАВИЛА АУКЦИОНА.Аукцион начинается в момент публикации и заканчивается 30.042014 в 22,00 по Московскому времени.

Стартовая цена-0 руб,шаг-100 руб. и более.За каждые 100 руб,участник получает номерок,который будет участвовать в розыгрыше подарка.Для соблюдения интриги скажу,что Подарок-серебряное украшение с жемчугом,я выставлю его фотку в понедельник.Если Вы поставили,например 500 руб,то получаете соотвественно 5 номерков подряд.

РОЗЫГРЫШ будет честным.в 22.30 Я запишу его на видео  с указанием времени и выложу его на YOUTUBE,что бы все могли посмотреть.Доставка-200 руб за счет победителя.

ПРи низкой активности и соответственно неадекватности цен,оставляю за собой право считать аукцион недействительным.

НО РОЗЫГРЫШ  ВСЕ РАВНО СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ!

У каждого лота есть БЛИЦ цена.Она составляет 3300 руб.ЕСли лот будет выкуплен по блиц цене,я его заменю на другое украшение.

ЛОТ№1 Серебряное кольцо с аметистом,белыми сапфирами и 3 бриллиантиками.

ЛОТ№2Серебряное кольцо с топазами и 6 бриллиантиками

Лот№3 Серебряное кольцо с розовым аметистом и 6 бриллиантиками.

аукцион, кольцо с топазомсеребряные кольцакольцо с аметистом

Размер любого  кольца  могу сделать15,16,17,18.(при большем размере необходимо меня уведомить предварительно)

Подробно я опишу характеристики колец в разделе"Ответить в тему" Там же я прошу Вас делать свои ставки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз