Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион!!!Кольцо из серебра 925 пробы со стразами сваровски!

Аукцион!!!Кольцо из серебра 925 пробы со стразами сваровски!

25.04.2014 4:06     Просмотров: 610     Комментариев: 4     
Аукцион!!!Кольцо из серебра 925 пробы со стразами сваровски! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я немного отдохнула от аукционов и дала отдохнуть вам, мои дорогие покупатели. Теперь я с радостью сообщаю, что вновь по воскресениям у меня в магазине будут проходить аукционы на украшения из серебра и стали.

Решила немного отступить от традиции и провести аукцион впоследнюю пятницу апреля.

Итак, предлагаю вашему вниманию кольцо из серебра 925 пробы (фото пробы прилагается) со стразами сваровски.

Очень аккуратное колечко, удобно сидящее на руке, очень блестящее. Сразу говорю, что кольцо маленькое!

Размер кольца 15,5

Начальная стоимость 100р. Шаг 50р.

Играем до вечера пятницы (25.04.2014), а именно до 23.59.59 по московскому времени.

Побеждает тот, кто последним поставит самую большую ставку (ставки в 00.00 уже учитываться не будут).

Доставка по России 200р первым классом с объявленной стоимостью-осуществляется за счет победителя!

Вот еще фото:

аукцион, аукцион кольцо

аукцион сегодня

фото пробы

аукцион на украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз